АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА BEHRINGER EUROPORT MPA40BT-PRO
Виробник: BEHRINGER
Модель: 23696
Стислий опис
Стислі характеристики
0.315 x 0.36 x 0.525 м. Вес: 10.58 кг
Банківський переказ - опис
Используйте чрезвычайно легкую, но мощную акустическую систему MPA40BT-PRO для воспроизведения своей любимой музыки на пикнике или в любом другом месте от любого iOS устройства с Bluetooth. Благодаря 40 Вт усилителю и премиум класса 2-полосной системе, MPA40BT-PRO будет Вам предоставлять превосходный звук в течении 12 часов за счет перезаряжаемой батарейки. А добавив один или два беспроводных ULM цифровых микрофона, Вы сможете вдоволь позабавиться под караоке.
Характеристики:
  • Портативная акустическая система с Bluetooth соединением
  • Невероятно простая в установке и использовании
  • 40 Вт мощности с высококачественным звуком для аудитории до 250 человек
  • Идеальна для вечеринок, школ, презентаций и т.д.
  • Возможность подключения iPod, iPhone, iPad или МР3 плеера через Bluetooth
  • Беспроводная готовность для цифровых микрофонных систем
  • Работает от АС и батарейки, заряда которой хватает на 12 часов использования
  • 2 микрофонных входа с индивидуальными регуляторами громкости
  • Дополнительный Aux вход для подключения CD плеера
  • 8" вуфер и высокого разрешения твитер с класса-D усилителем
  • 35 мм гнездо для установки на стойку
  • Выдвижная ручка и прочные колесики
  • Динамический микрофон с кабелем
  • Высококачественные компоненты и прочная конструкция гарантируют долгий срок службы
Memory
Гарантия (месяцев) 12
Динамики 8" вуфер и 1" твитер
Мощность 40 Вт