Акустическая система MACKIE THUMP12BST
Виробник: MACKIE
Модель: 23556
Стислий опис
Стислі характеристики
13,3 кг
Банківський переказ - опис
Предоставляя проверенные низкие частоты акустические системы Thump мощностью 1300 Вт и Thump Boosted™ оснащены встроенными микшерами и приложением режима динамиков, для быстрой настройки и улучшения звучания. Thump Boosted™ оборудованы расширенными функциями, такими как канальный эквалайзер, беспроводная потоковая передача и многим другим, все управление происходит через приложение Thump Connect™.
В соответствии требованиям современной музыки, исполнителям и ди-джеям, динамики серии Thump оснащены совершенно новым ультра-эффективным усилителем мощностью 1300 Вт с технологией Dynamic Bass Response™. Используя источник питания более высокого напряжения, усилитель имеет невероятно быструю реакцию на переходные процессы и бас тяжелую музыку.
9.jpg
8.jpg
* Четыре режима доступны на Thump12A и Thump15A и шесть режимов на Thump12BST и Thump15BST.
7.jpg
6.jpg
Поток музыки
streaming2.jpg
Просто подключите Bluetooth-совместимое устройство к Thump Boosted и танцуйте!
DSP - обработка каналов
processing.jpg
Простое соединение динамиков
linking.jpg
Полноцветный дисплей высокого разрешения
display.jpg
Приложение Thump Connect
Особенности
1300 Вт ультра-эффективной мощности класса D
НЧ - 1000Вт
ВЧ - 300 Вт
3-канальный цифровой микшер
Вход Stereo Bluetooth®
Выход XLR thru для простого проводного подключения с другими акустическими системами
Шесть режимов динамиков для вашего приложения
Приложение Thump Connect™ control для iOS и Android
Сохраняйте три пресета памяти
Полное управление всеми входами и регуляторами мастер громкости (когда динамики подключены)
Потоковая передача музыки непосредственно в систему устройства, оборудованного Bluetooth
Беспроводное соединение двух Thump Boosted для потоковой передачи музыки и управления
Передовая технология Bluetooth (диапазон между подключенными динамиками до 100 метров)
Стерео или двухзонные режимы соединения
Создает невероятно чистую настройку за считанные минуты
Двойные симметричные углы монитора
4 ручки нового дизайна
Оснащен точками подвеса для постоянной установки
Гибкие варианты монтажа позволяют использовать штатив, установку на стойку
13.3 кг
Спецификация
Акустические характеристики
Частотный диапазон (-10 дБ): 50 Гц - 23 кГц
Частотный диапазон (-3 дБ): 57 Гц - 20 кГц
Горизонтальный угол покрытия: 90º
Вертикальный угол покрытия: 60º
Максимальный SPL пик: 126 дБ
Угол монитора: 45º
Преобразователи
НЧ: 12 дюймов / 305 мм
ВЧ: 1,4 дюйма / 36 мм титановый купольный компрессионный драйвер
Усилитель мощности
Номинальная мощность: 1300 Вт пик
Низкочастотный усилитель мощности
Номинальный THD: <1%
Охлаждение: конвекционное
Дизайн: Класс D
Высокочастотный усилитель мощности
Номинальный THD: <1%
Охлаждение: конвекционное
Дизайн: Класс AB
Обработка системы
Канальный эквалайзер: 3-полосный, HPF
Основной эквалайзер: 6 режимов динамиков
Cоединение АС: Стерео / Зона [Режим BT]
Настройки ЖК-дисплея: Экранная заставка / Домашний экран
Эквализация
Low: ± 12 дБ при 80 Гц
Mid: ± 12 дБ при 2,5 кГц
High: ± 12 дБ при 6 кГц [каналы 1/2] / ± 12 дБ при 12 кГц [Bluetooth]
Увеличение: ± 1 дБ
HPF: 20 Гц - 400 Гц при 12 дБ / октава [только каналы 1/2]
Входы/выходы
Тип входа: 2x мама XLR балансные / 1/4" небалансные
Импеданс Mic-Line: 8 кОм балансный
Импеданс 1/4" TS, Wide-Z™: 1 мОм небалансный
Выход Mix: папа XLR балансный
Импеданс Mix Out: 600 Ом балансный
Основное управление: Вращающаяся ручка
Электронный кроссовер
Тип кроссовера: 24 дБ / октава
Частота кроссовера: 2 кГц
Линейное входное питание
Съемный линейный шнур: 100 – 240 В переменного тока, 50 – 60 Гц, 75 Вт
Разъем AC: 3-контактный IEC 250 VAC, 10 A папа
Тип источника питания: Инверторный
Функции обеспечения безопасности
Входная защита: Пик и ограничение RMS, источник питания и тепловая защита усилителя
Светодиодный дисплей: питание, контроль динамика
Информация о состоянии: Уровни входа и выхода, EQ звучание динамика
Bluetooth
Протокол Bluetooth: 3.0
Класс Bluetooth: Класс 1
Конструкция
Основной дизайн: трапециевидный
Материал: Полипропилен
Отделка: черная, текстурированная
Ручки: По одной с каждой стороны, одна сверху и снизу
Решетка: Перфорированный металл с атмосферостойким покрытием
Светодиодные индикаторы
Спереди: включение питания
Задняя часть: Управление динамиком
Рабочая температура: 0-40º С
Габариты и вес
Высота: 615 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 356 мм
Memory
Гарантия (месяцев) 12
Мощность НЧ: 1000Вт / ВЧ: 300 Вт
НЧ 12 дюймов / 305 мм
Страна-производтель КИТАЙ
Частота кроссовера 2 кГц
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Рекомендовані товари
АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА BEHRINGER B210D EUROLIVE
Behringer EUROLIVE B210D - 2-полосная активная акустическая система мощностью 175 Вт (программная)/ ..