Інформація
Пошук

Аудио интерфейс UNIVERSAL AUDIO ARROW

Виробник: UNIVERSAL AUDIO
Модель: 20082

Стислий опис


Аудио интерфейс UNIVERSAL AUDIO ARROWФормируйте свои звукозаписи с подлинным UA преобразованием и классическими студийными звуками. Arrow является первым в мире настольным звукозаписывающим аудио интерфейсом Thunderbo... Читати далі...

Стислі характеристики


2 х микрофонных/линейных входа, 2 х стерео выхода на мониторы, стерео выход на наушники, Hi-Z инструментальный вход на передней панели, порт Thunderbolt 3
Дивитись всі характеристики

28365 Грн.

  • Наявність: В наявності

Доставка і оплата
Готівкою

Готівкою

Готівкою - опис

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка - опис

Банківський переказ

Банківський переказ

Банківський переказ - опис

Аудио интерфейс UNIVERSAL AUDIO ARROW

Формируйте свои звукозаписи с подлинным UA преобразованием и классическими студийными звуками.

Arrow является первым в мире настольным звукозаписывающим аудио интерфейсом Thunderbolt 3 для Mac и Windows, обеспечивающим лучшее в своем классе аудио преобразование с двумя микрофонными предусилителями Unison™ и набором встроенных UAD плагинов для получения результатов студийного качества. Этот компактный 2x4 интерфейс характеризуется UA преобразованием, взятым из флагманского семейства интерфейсов UA Apollo, обеспечивая звуковое превосходство в своем классе. Благодаря технологии Unison и встроенному UAD-2 SOLO Core процессору у вас есть возможность записывать с помощью классических аудио инструментов, включая ламповый предусилитель 610, LA-2A и 1176 компрессоры, а также плагина Marshall Plexi - практически с нулевой задержкой, независимо от буферных настроек аудио софта.

d2FjPTEwMjB4MS4zOTA2MjA4MzY2NjQ=_src_4088-_Arrow_winieta.jpg

Теперь вы можете:

• Производить запись с лучшими в своем классе ЦАП и АЦП, которые были задействованы при записи сотен хитов
•Сводить с применением плагинов UAD, таких как компрессоры Teletronix® LA ‑ 2A и 1176, эквалайзерами Pultec® и т.д.
• Отслеживать с практически нулевой задержкой через эмуляторы микрофонных предусилителей и гитарных усилителей от Neve,® API,® Marshall,® Fender,® и других, используя технологию Unison™
•Творить на ходу, получая превосходный звук, благодаря питанию интерфейса от шины и прочной цельнометаллической конструкции

Технология Unison™ для потрясающей эмуляции микрофонных и гитарных предусилителей

0.jpg

Технология Unison предоставляет звучание и "ощущения" самых востребованных в мире предусилителей. В их число входят ламповый предусилитель 610-B Tube, плюс аутентичные эмуляции микрофонных предусилителей от Neve® и API®, а также эмуляции гитарных усилителей от Fender® и Marshall®. Данная эксклюзивная технология создаст окрас этих приборов и позволит контролировать их входное сопротивление, оптимальные параметры каскада усиления и работу цепи компонентов оригинальных предусилителей.
Секрет Unison кроется в интеграции программного обеспечения между микрофонными предусилителями Arrow и встроенным процессором UAD-2 SOLO Core. Вам нужно лишь назначить плагин на микрофонный вход в программном обеспечении Arrow Console, и он физически реконфигурирует импеданс интерфейса для эмуляции самых известных в мире микрофонных преампов и гитарных усилителей.

Полный набор классической студийной обработки

0.jpg

Прямо из коробки, Arrow предлагает набор невероятных плагинов, эмулирующих аналоговое звучание таких легендарных приборов, как Teletronix LA-2A, 1176LN, Pultec EQ и ламповых микрофонных преампов UA 610-B с технологией Unison. Разработанные всемирно известной командой инженеров алгоритмов Universal Audio, плагины Realtime Analog Classics устанавливают стандарты, недостижимые для конкурентов. Благодаря теплым ламповым эквалайзерам Pultec на гитарных партиях и мягкому лимитеру LA-2A на вокале, ваши записи приобретут насыщенное гармониками аналоговое звучание и сделают огромный шаг вперед.

Винтажные гитарные и басовые усилители

0.jpg

Для гитаристов и басистов Arrow предлагает технологию Unison, которая дает вам доступ к старинным эмуляциям усилителей, таких как Fender® '55 Tweed Deluxe, Ampeg® B-15N Bass Amplifier, Eden® WT800 Bass Amplifier и включенный в набор Marshall® Plexi Classic. Все эмуляции работают с практически нулевой задержкой при написании песен и звукозаписи.

Доступ к миру UAD плагинов

uad_plug-ins_awards_@2x.jpg

Помимо входящих в комплект плагинов Realtime Analog Classics, Arrow даёт вам доступ к полной библиотеке, получившей многие награды плагинов UAD, включая винтажные эквалайзеры, компрессоры, ревербераторы, ленточные машины, авто настройки и многое другое. Они работают с практически нулевой задержкой вне зависимости от размера буфера и не нагружают процессор компьютера.
С эксклюзивной эмуляцией Neve, Ampex, Lexicon, Fender, Marshall, Antares, KORG, Moog и других творческие возможности практически безграничны.

0.jpg

Благодаря прочной цельнометаллической конструкции и питанию от шины Thunderbolt 3, Arrow является единственным портативным аудио интерфейсом, способным выдавать результаты студийного качества. Представьте, что у вас есть виртуальная аналоговая студия, которая легко помещается на любом рабочем столе и в сумке для ноутбука.

Список плагинов, входящих в комплект:

Realtime Analog Classics

С набором плагинов Realtime Analog Classics вы получите такие легендарные компрессоры как Teletronix® LA-2A и эквалайзеры Pultec® EQP-1A, потрясающие гитарные и басовые усилители Softube, ламповые преампы 610-B и EQ плагин.

Ламповый преамп и эквалайзер UA 610-B

ff99740fdff613b80514cd0a477666dc.jpg

Привнесите в ваши треки легендарную теплоту и окрас классического оборудования на котором делались записи от Дюка Эллингтона до Coldplay. Эмулируя звуковой тракт с ламповым предусилением, трансформаторами и нелинейными цепями, 610-B добавит органичность и насыщенность в любой сигнал.

Классический усилитель Marshall® Plexi

06d759f278f40a0b65073dbd48995c9d.jpg

Бесспорный альфа-дог рок-н-ролльных гитарных усилителей, усилитель Marshall “plexi” так же легендарен, как и музыка, которую он помог создать. От Джими Хендрикса до Джимми Пейджа, от Дуэйна Оллмана до Эрика Клэптона, Plexi с его меланжевым рычанием, сустейном и плавностью определил роковое звучание. Разработанный Softube, плагин Marshall Plexi Classic Amp предоставляет для вас звучание этого знакового усилителя с идеально размещенным микрофоном от инженера Тони Платта, записавшего для AC/DC хиты Back in Black и Highway to Hell.

Teletronix® LA-2A Classic Leveling Amplifier

32c6548494811b88bee952344293eb16.jpg

Этим мягким компрессором и ламповым усилителем пользуются профессионалы всего мира. Особенно для вокала. Легкая редакция пиков и регулировка гейна дадут идеальную оптическую компрессию для гитары, баса, барабанов и пр.

Компрессор / лимитер 1176SE/LN®

71f4ce881543f5a8963d2e08b2e86cec.jpg

Воспользуйтесь классическим сверх быстрым компрессором 1176. Он привнесет знаковые искажения в обертона барабанов, гитар и баса, добавит упругости и презенса. 1176LN применялся на огромном количестве записей от Led Zeppelin до White Stripes и Майкла Джексона.

Эквалайзеры Pultec®Pro

eedb59bf6af29befe19a7e140921cdc6.jpg

Сводите с двумя известнейшими ламповыми эквалайзерами: MEQ-5 и EQP-1A. Благодаря плавности огибающих, ваш звук приобретет теплый аналоговый окрас.

Классический басовый усилитель Ampeg® SVT-VR

9cdf691b205ca3dd33cdb44585de9f79.jpg

Внедренный в 1969 году, басовый усилитель Ampeg SVT по-прежнему является господствующим королем мощных ламповых басовых тонов. Разработанный Brainworx, плагин Ampeg SVT-VR идеально улавливает грубую мощь и панч, которыми пользуются рок, фанк и соло игроки. Отслеживайте в режиме реального времени с помощью технологии предусилителя Unison™ для тональности, прикосновения и ощущения реального басового усилителя SVT или трансформируйте мягкие DI дорожки с оглушительным ревом каменной холодной классики.

Коллекция Precision Mix Rack

887481167b05aee2c2886dbad215cc86.jpg

Набор содержит современные высококачественные плагины для записи и сведения Precision Channel Strip, Precision Reflection Engine и Precision Delay Modulation. Коллекция идеальна для новичков и профессионалов.

Raw Distortion

07b39344cf1a85e10c461defb388b50f.jpg

Созданный на базе Pro Co Rat начала восьмидесятых, Raw Distortion позволит получить динамичный звук легендарных педалей. Подключив к Arrow, 8 или 8p ваш инструмент, вы получите такое же реалистичное поведение звукового тракта, чувствительности и точек клипирования как и на оригинальном оборудовании.

RealVerb Pro

baee667b7db07a39e41bc9983120ca3e.jpg

RealVerb Pro – гибкий, естественный звуковой ревербератор, основанный на собственном уникальном наборе алгоритмов UA, позволяющий моделировать помещение. RealVerb Pro не ограничивается регулировками размера помещения и яркости отражений, давая возможность смешивать различные параметры и получить очень длинные хвосты.

Особенности

• Настольный 2х4 Thunderbolt 3 аудио интерфейс с лидирующими в своем классе аудио конвертерами 24-бит/192 кГц
• Микрофонный предусилитель Unison и эмуляции гитарного усилителя от Neve®, API®, Manley®, Marshall®, Fender® и других
• Обработка Realtime UAD - трекинг с практически нулевой задержкой с классическими эффект плагинами UAD, независимо от буферных настроек софта
• В комплекте студийные компрессоры, эквалайзеры, ревербераторы, эмуляции гитарных усилителей и многое другое в составе набора «Realtime Analog Classics»
• Соединение по шине для Mac и Windows систем, для портативности и сведения к минимуму кабельного хаоса

Системные требования

• Компьютеры Mac или PC с доступным портом Thunderbolt 3
• Кабель Thunderbolt 3 (продается отдельно)
• (Mac) macOS 10.12 Sierra, 10.13 High Sierra или 10.14 Mojave
• (Win) Windows 10 (64-битная версия)
• 6 ГБ доступной памяти
• Интернет для скачивания софта и авторизации плагинов UAD
• Рекомендуется процессор Quad Core i7 или мощнее

*В комплекте с Arrow вы получаете классические плагины Realtime Analog Classics. Остальные плагины UAD приобретаются отдельно.
Memory
Входы/выходы 2 х микрофонных/линейных входа, 2 х стерео выхода на мониторы, стерео выход на наушники, Hi-Z инструментальный вход на передней панели, порт Thunderbolt 3
Гарантия (месяцев) 12
Тип настольный аудио интерфейс 2х4 Thunderbolt 3 для Mac и Windows с лидирующими в своем классе аудио конвертерами 24-бит/192 кГц

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре

Рекомендуемые товары

Аудио интерфейс PRESONUS AUDIOBOX USB 96

Аудио интерфейс PRESONUS AUDIOBOX USB 96

Простой, надежный и портативный. AudioBox USB 96 - это простой и удобный в использовании интерфей..

5660 Грн.

АУДИО ИНТЕРФЕЙС TASCAM US-16x08

АУДИО ИНТЕРФЕЙС TASCAM US-16x08

US-16x08 предназначен для управления большими сессиями, благодаря 16 микрофонных и линейных входа..

16510 Грн.

ЗВУКОВАЯ КАРТА MOTU ULTRALITE MKIII HYBRID

ЗВУКОВАЯ КАРТА MOTU ULTRALITE MKIII HYBRID

UltraLite-mk3 Hybrid обеспечивает профессиональное качество аудио до 192 kHz а так же множество в..

33645 Грн.

USB аудио интерфейс LINE 6 POD STUDIO UX1

USB аудио интерфейс LINE 6 POD STUDIO UX1

POD Studio™ UX1 - это оптимизированный аудио интерфейс, который позволяет с быстротой и легкостью за..

7838 Грн.