Басовая педаль SEYMOUR DUNCAN Studio Bass Compressor
Seymour Duncan Studio Bass Compressor – это компрессор студийного качества, который был разработан специально для использования с бас-гитарой. Контроль динамики, увеличение сустейна, выделение или сокрытие атаки по струнам – с этим девайсом мы сможете выполнять все эти операции легко и непринуждённо. Важной особенностью компрессора является наличие свитчера, регулирующего частотный диапазон, который в наибольшей степени будет подвергаться сжатию. Акцент можно сделать либо на средних частотах, либо на низких, либо на всём диапазоне.
 
 Примеры настроек:
 
 Добавление яркой, воздушной атаки. Поставьте ручку Blend на 3 часа и достаточно медленную атаку (например, на 2 часа). Компрессор будет срабатывать и сжимать сигнал с некоторой задержкой: таким образом, та часть, которая проскакивает перед срабатыванием компрессора, будет создавать ощущение яркой атаки.
 
 Круглый, жирный бас. Поставьте ручку Blend на 3 часа и уберите атаку на минимум. Наконец, поставьте частотный переключатель в положения Mid. В результате вы получите толстый и «накачанный» бас.
 
 Выравнивание динамики. Хотите просто сделать ваше звучание более чётким и явным? Нет проблем. Поставьте ручку Compression на максимум, выберите атаку по вкусу, после чего начинайте увеличивать значение Blend, пока вам не покажется, что компрессии в сигнале достаточно.
 
 Органы управления:
 
 - Blend – регулирует микс чистого и обработанного сигналов
 - Attack – регулятор атаки звука
 - Level - регулятор уровня выходного сигнала
 - Переключатель Freq: определяет диапазон частот, который компрессируется в большей степени (средние, низкие частоты или весь диапазон)
 
 Спецификация
 
 Коэффициент сжатия: Soft-knee, регулируется от 1:1 до > 20:1
 Максимальное усиление компрессора: + 33 дБ
 Скорость атаки: Регулируется от 8 мс до 27 мс
 Входное сопротивление: 1 МегаОм 
 Выходное сопротивление: Максимум 2,75 КОма
 Максимальный входной уровень: 3 Vrms
 Искажение: < 0.3% при 300 мВ RMS при выходе 1 кГц
 Шум, относительно к входу: -110 дБВ, 400 Гц - 20 кГц, укороченный вход 
 Тип компрессора: Усилитель с контролируемым напряжением (VCA)
 Питание: 9 В или адаптер с регулируемым напряжением от 9 В до 18 В, центральный контакт с отрицательной полярностью
 Потребляемый ток: 21 мА при эксплуатации, 19 мА bypass 
 Размеры (Д х Ш х В): 127 x 66 x 37 мм
Вес: 304 г
             
            
              
                 
                
                  
                    | Memory | 
                
                
                   
                  
                    | Гарантия (месяцев) | 12 | 
                   
                  
                    | Страна-производтель | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ | 
                   
                  
                    | Тип | басовая педаль компрессор |