МИКШЕРНЫЙ ПУЛЬТ BEHRINGER XENYX 1204USB
Виробник: BEHRINGER
Модель: 15804
топ
Стислий опис
Стислі характеристики
встроенный импульсный
Банківський переказ - опис
4 XENYX микрофонных предусилителя с фантомным питанием
Компрессоры: 4
3-х полосный эквалайзер
Интегрированный стерео-USB-аудиоинтефейс для прямого подключения к компьютеру
150 инструментов/эффектов Plug-Ins
Отдельная "комната" контроля, выход для наушников и stereo tape outputs
2 подгруппы с отдельными выходами для гибкой маршрутизации
2 многофункциональных стерео возврата AUX с гибкой маршрутизацией
Индикатор пиков и Mute / Alt 3-4 функции на всех каналах
"Planet Earth" импульсный источник питания (100 - 240 В ~),автоматически подстраивающийся под напряжение сети,обеспечивающий безшумное звуковоспроизведение и минимальное потребление энергии
Износостойкий 60-мм логарифмический мастер-фейдер и герметичные потенциометры
Крепеж для монтажа в рэковую стойку прилагается
Высококачественные компоненты и исключительно надежная конструкция гарантируют долгий срок службы
Технические характеристики:
Тип: XLR, электронно-балансные, с дискретными входными цепями
Эквивалентный уровень входных шумов (Микрофонный вход, 20Hz - 20kHz)
При сопротивлении источника 0 Ohm: -134 dB / 135.7 dB A-weighted
При сопротивлении источника 50 Ohm: -131 dB / 133.3 dB A-weighted
При сопротивлении источника 150 Ohm: -129 dB / 130.5 dB A-weighted
Частотный диапазон:
< 10 Hz - 150 kHz (-1 dB)
< 10 Hz - 200 kHz (-3 dB)
Диапазон усиления входного сигнала: от +10 до +60 dB
Макс. входной уровень: +12 dBu (+10 dB Gain)
Входное сопротивление: 2.6 kOhm (балансное)
Соотношение сигнал/шум: 110dB A-weighted
Коэффициент искажений (THD + N): 0.005%/0.004% A-weighted
Фантомное питание (отключаемое): +48 V
Линейные входы
Тип: 1/4" TRS, электронно-балансные
Входное сопротивление
Балансное: 20 kOhm
Небалансное: 10 kOhm
Диапазон усиления входного сигнала: от -10 до +40 dB
Макс. входной уровень: 30 dBu
Перекрестные помехи
При закрытом фейдере Main: 90 dB
При закрытом канальном фейдере: 89 dB
Частотный диапазон (микрофонный вход - основной выход)
< 10 Hz - 90 kHz (+0dB/-1dB)
< 10 Hz - 160 kHz (+0dB/-3dB)
Стереовходы
Входное сопротивление
Балансное: 20 kOhm
Небалансное: 10 kOhm
Макс. входной уровень: +22 dBu
Эквалайзеры моноканалов
НЧ: +/-15 dB (80 Hz)
СЧ: +/-15 dB (2.5 kHz)
ВЧ: +/-15 dB (12 kHz)
Эквалайзеры стереоканалов
НЧ: +/-15 dB (80 Hz)
СЧ: +/-15 dB (2.5 kHz)
ВЧ: +/-15 dB (12 kHz)
Входы CD/Tape In
Тип: RCA, небалансные
Входное сопротивление: 10 kOhm
Макс. входной уровень: +22 dBu
Канальные инсерты
AUX-посылы
Тип: 1/4" TS, небалансные
Выходное сопротивление: 120 Ohm
AUX-возвраты (стерео)
Балансное: 20 kOhm
Небалансное: 10 kOhm
Основные выходы (Main)
Тип: XLR, электронно-балансные
Выходное сопротивление
Балансное: 240 Ohm
Макс. выходной уровень: +28 dBu
Выходы Control Room
Тип: 1/4" TS, небалансные
Выходы для наушников
Макс. выходной уровень: +19 dBu / 150 Ohm (+25 dBm)
Выходы CD/Tape Out
Тип: RCA, небалансные
Выходное сопротивление: 1 kOhm
Порт USB
Аудио: стереовход/стереовыход
Разъем: тип В
Преобразователи: 16-bit
Частота сэмплирования: 48 kHz
Источник питания: 100 - 240 V~, 50/60 Hz
Потребляемая мощность: 40 W
Размеры (В х Ш х Г): 97 х 270 х 328 мм