Микшерный усилитель BEHRINGER PMP500MP3 EUROPOWER
Виробник: BEHRINGER
Модель: 15675
Стислий опис
Стислі характеристики
Адаптер на микрофонную стойку
Банківський переказ - опис
Превосходное качество звука
iStock_2934825-conference_2007-05-28.jpg
Изумительное микширование
iStock_43551678_XXXLARGE.jpg
Сладкий звук реверберации
iStock_000018238839Small.jpg
Встроенный MP3 плеер
Photo_iStock_000020795837Large.jpg
Photo_iStock_18275163XLarge_2012-02-20.jpg
Все о подключении
iStock_0610491Large_concert_2005-08-05.jpg
Особенности
Ультра-компактный 8-канальный микшер мощностью 500 Вт
Огромная мощность, невероятное звуковое исполнение и супер легкий вес
Встроенный MP3-плеер для воспроизведения аудиофайлов с USB накопителя
Стерео реверберация студийного качества добавляет финишного штриха звуку
8-канальная секция микшера имеет 4 микрофонных/линейных и 2 стерео канала
4 высококачественных микрофонных предусилителя с переключаемым фантомным питанием +48 В для конденсаторных микрофонов
Эффективный и чрезвычайно музыкальный 2-полосный эквалайзер на всех каналах
Переключатель Music/Speech (Музыка/Речь) для установки полной балансировки системы
Автоматический ограничитель, предохраняющий усилитель и динамики, подключенных АС от повреждений
3-летняя гарантийная программа
Разработан и спроектирован в Германии
Memory
В комплекте Адаптер на микрофонную стойку
Габариты в заводской упаковке 0.38 x 0.22 x 0.16 м. Вес: 3.5 кг
Гарантия (месяцев) 12
Мощность 500 Вт, 4 Ом 8 каналов (4 мик./лин. и 2 стерео)
Страна-производтель КИТАЙ
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Рекомендовані товари
МИКШЕРНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ BEHRINGER PMP 6000 EUROPOWER
Behringer PMP 6000 EUROPOWER - микшерный пульт со встроенным усилителем мощностью 2х800 Вт ( 1600 ..
Behringer PMP 4000 EUROPOWER - микшерный пульт со встроенным усилителем мощностью 2х800 Вт ( 1600 Вт..