Гитарный комбо BOSS KATANA-100 MKII
Виробник: BOSS
Модель: 14330
Стислий опис
Стислі характеристики
12
Банківський переказ - опис
img_movie.jpg
Особенности
• Пять независимых секций эффектов (Booster, Mod, FX, Delay и Reverb) с тремя вариациями в каждой
• Вход Power Amp для предусилителей, моделирующих устройств и мульти-эффектов
• Восемь ячеек памяти Tone Setting для сохранения и загрузки всех установок усилителя и эффектов
• Три опции Cab Resonance (Vintage, Modern и Deep), выбираемые в BOSS Tone Studio
• Подключение до двух ножных переключателей или педали экспрессии
• Настройки для профессиональных конфигураций на портале BOSS Tone Central
boss-katana-100-mkii-andertons.jpg
Больше звуков, больше возможностей
Пять каналов усиления, десять тембров в общей сложности
Безымянный.jpg
Пять одновременно работающих эффектов
Всегда "разогнанное" звучание
Безымянный.jpg
Усиление сигнала внешнего оборудования
Вызов пользовательских настроек в одно касание
Простое создание стерео конфигурации
Готовый к микшированию прямой сигнал
Katana-MkII-Editor.jpg
Компактный сценический "командный пункт"
Усовершенствование BOSS Tone Studio
Спецификация:
Номинальная выходная мощность: 100 Вт
Номинальный уровень входного сигнала:
Вход: -10 dBu (1 M ohm)
Вход AUX: -10 dBu (20 k ohms)
RETURN IN: -10 dBu (100 k ohm)
Управление
Выключатель питания
Ручка MASTER
PRESENCE ручка
Переключатель управления мощностью (в режиме ожидания, 0,5 Вт, 50 Вт, 100 Вт)
[AMPLIFIER]
Кнопка VARIATION
AMP TYPE переключатель (ACOUSTIC, CLEAN, CRUNCH, LEAD, BROWN)
Ручка GAIN
Ручка VOLUME
[EQUALIZER]
Ручка BASS
Ручка MIDDLE
Ручка TREBLE
[MULTI EFFECT]
кнопка BOOSTER
кнопка MOD
кнопка FX
кнопка DELAY
кнопка REVERB
кнопка TAP
ручка BOOSTER
ручка MOD
ручка FX
ручка DELAY
ручка REVERB
[TONE SETTING]
кнопка CH1
кнопка CH2
кнопка CH3
кнопка CH4
кнопка PANEL
[STEREO EXPAND]
переключатель STEREO EXPAND
Индикаторы
ACOUSTIC
CLEAN
CRUNCH
LEAD
BROWN
TAP
CH1
CH2
CH3
CH4
PANEL
Разъемы
Входной разъем: 1/4-дюймовый, тип phone
POWER AMP IN джек: 1/4-дюймовый, тип phone
SEND джек: 1/4-дюймовый, тип phone
RETURN джек: 1/4-дюймовый, тип phone
REC OUT/PHONES джек: стерео 1/4-дюймовый, тип phone
EXP PEDAL/CTL CH1/CH2 джек: 1/4-дюймовый TRS, тип phone
GA-FC джек: 1/4-дюймовый TRS, тип phone
Вход AUX: стерео мини, тип phone
Порт USB: USB, тип B
AC IN джек
Потребляемая мощность: 77 Вт
Аксессуары в комплекте: Руководство пользователя, шнур питания, стикер GA-FC
Размеры и вес
Ширина: 530 мм
Глубина: 248 мм
Высота: 484 мм
Вес: 14,8 кг
Memory
Гарантия (месяцев) 12
Мощность 100 Вт
Страна-производтель МАЛАЙЗИЯ
Тип гитарный комбо
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Рекомендовані товари
Гитарный комбик ROLAND MICRO CUBE GX WHITE
Моделирующий комбоусилитель BLACKSTAR ID:CORE Stereo 100
Blackstar ID:Core мощные гитарные усилители Компактные и легковесные 100 Вт и 150 Вт концертные к..