Электрогитара YAMAHA PACIFICA112VMX YNS
Виробник: YAMAHA
Модель: 13458
Стислий опис
Электрогитара YAMAHA PACIFICA112VMX YNS Лидирующая в своём классе Pacifica 112V сочетает в себе качества, по праву делающие ее лучшим выбором для музыканта на рынке электрогитар. Помимо внешней привлекательности, эта г... Читати далі...
Стислі характеристики
Винтажное тремоло с блокируемыми седлами
Банківський переказ - опис
Лидирующая в своём классе Pacifica 112V сочетает в себе качества, по праву делающие ее лучшим выбором для музыканта на рынке электрогитар. Помимо внешней привлекательности, эта гитара обладает прекрасными техническими характеристиками и идеально подходит для выступления на сцене.
Магниты Alnico V, которые используются в звукоснимателях, установленных в модели Pacifica 112V, придают звучанию гитары чистый, отлично читающийся тембр с хорошей проекцией.
Спецификации:
Конструкция: С болтовым креплением
Мензура: 647.7 мм
Гриф: Клен
Радиус грифа: 13 3/4" (350 мм)