ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ EMG 85X-CHROME
Виробник: EMG
Модель: 22195
Стислий опис
Стислі характеристики
0.12 x 0.09 x 0.06 м. Вес: 0.3 кг
Банківський переказ - опис
ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ EMG 85X-CHROME
Спецификация:
Цвет корпуса: Хромированный
Цвет логотипа: Золото
Тип магнита: Алнико
Частота настройки: 1,91 кГц
Выходное напряжение (RMS): 4 В
Выходное напряжение (пиковое): 8,5 В
Выходное сопротивление: 2 кОм
Ток при 9В: 80 мкА
Максимальное напряжение питания: 27 В