ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ EMG SAX/SAX/85X
Виробник: EMG
Модель: 22145
Стислий опис
Стислі характеристики
0.17 x 0.12 x 0.06 м. Вес: 0.49 кг
Банківський переказ - опис
ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ EMG SAX/SAX/85X
Спецификация EMG-SAX:
Цвет логотипа: Золото
Тип магнита: Алнико
Частота настройки: 4,05 кГц
Выходное напряжение (RMS): 1 В
Выходное напряжение (пиковое): 3 В
Выходное сопротивление: 2 кОм
Ток при 9В: 80 мкА
Максимальное напряжение питания: 27 В
Спецификация EMG-85X:
Цвет корпуса: Хромированный
Цвет логотипа: Золото
Тип магнита: Алнико
Частота настройки: 1,91 кГц
Выходное напряжение (RMS): 4 В
Выходное напряжение (пиковое): 8,5 В
Выходное сопротивление: 2 кОм
Ток при 9В: 80 мкА