ПЛАСТИК ДЛЯ БАС-БАРАБАНА EVANS BD22EMADCW
Виробник: EVANS
Модель: 17428
Стислий опис
Стислі характеристики
0.59 x 0.59 x 0.04 м. Вес: 1 кг
Банківський переказ - опис
Характеристики BD22EMADCW:
Однослойный 0,254 мм пластик, который содержит внешне установленную регулируемую систему демпфирования с двумя взаимозаменяемыми кольцами демпфирования, которые позволяют игроку регулировать атаку и фокус. Предоставляет исключительный шарм, который поддерживает более полный фоновый ритм.
Memory
Страна-производтель СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ
Тип пластик 22'' Externally Mounted Ajustable Damping Coated для бас барабана
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Рекомендовані товари
ПЛАСТИК ДЛЯ БАС-БАРАБАНА EVANS BD20G2
ПЛАСТИК PEARL PTH-22CEQPL
ПЛАСТИК PEARL PTH-22CEQPL
22" белый резонаторный пластик для бас барабана с логотипом Pearl Тип: однослойный Серия: Pr..
ПЛАСТИК ДЛЯ БАС-БАРАБАНА EVANS BD22RB
ПЛАСТИК PEARL EB-20BDPL
ПЛАСТИК PEARL EB-20BDPL
20" черный пластик для бас барабана с белым логотипом Pearl Тип: однослойный Диаметр: 20" Цвет: черн..