ПЛАСТИК ДЛЯ МАЛОГО БАРАБАНА EVANS B14ECSRD
Виробник: EVANS
Модель: 17410
Стислий опис
Стислі характеристики
0.37 x 0.37 x 0.03 м. Вес: 0.3 кг
Банківський переказ - опис
Характеристики B14ECSRD:
Пластик для 14" малого барабана с резонансом и восприимчивостью ко всем настройкам и динамическим диапазонам. Он сочетает в себе двухслойную пленку (0,17 мм внешний, 0,254 мм внутренний) и технологию 'Edge Control', которая устраняет средние частоты , оставляя чистый верх и глубокий низ. Реверсная точка добавляет долговечность и подчеркивает атаку без глушения общего звука.
Memory
Диаметр 14 "
Страна-производтель СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ
Тип Пластик для малого барабана
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Рекомендовані товари
Пластик REMO SA-0114-00
Пластик REMO SA-0114-00
Remo Ambassador 14" Hazy Snare Side - резонансный пластик для малого барабана от компании Remo с отк..