Пластик EVANS BD20EMADHW
Виробник: EVANS
Модель: 17254
Стислий опис
Пластик EVANS BD20EMADHWДвухслойный прозрачный пластик 20" с системой внешнего настраиваемого демпфирования EMAD (Externally Mounted Adjustable Damping) Внешняя Настраиваемая Демпфирующая (EMAD) система позволяет ударник... Читати далі...
Стислі характеристики
0.59 x 0.59 x 0.05 м. Вес: 0.87 кг
Банківський переказ - опис
Пластик EVANS BD20EMADHW
Двухслойный прозрачный пластик 20" с системой внешнего настраиваемого демпфирования EMAD (Externally Mounted Adjustable Damping)
Внешняя Настраиваемая Демпфирующая (EMAD) система позволяет ударнику настроить атаку и фокус.
Описание:
Пластик для бас барабана
20 дюймов
Имеет два слоя, каждый толщиной 10мм
Общая толщина 20мм
2 сменных демпфирующих кольца, позволяют регулировать атаку и басы без смены пластика
Memory
Страна-производтель СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ
Тип пластик 20" Heavy Weight для бас-барабана