Пластик EVANS BD22GMAD
Виробник: EVANS
Модель: 17251
Стислий опис
Пластик EVANS BD22GMADПрозрачный однослойный пластик Evans GMAD 22" для бас-барабана с двумя сменными демпферными кольцами, максимизирующими атаку и низкие частоты. Установка колец не требует снятия пластика и разборки б... Читати далі...
Стислі характеристики
0.59 x 0.59 x 0.04 м. Вес: 1 кг
Банківський переказ - опис
Пластик EVANS BD22GMAD
Прозрачный однослойный пластик Evans GMAD 22" для бас-барабана с двумя сменными демпферными кольцами, максимизирующими атаку и низкие частоты. Установка колец не требует снятия пластика и разборки барабана.
Пластики серии Evans GMAD изготавливаются из пленки толщиной 12 мм, что добавляет низких частот, энергии и мощи, по сравнению с традиционными пластиками 10 мм толщиной. Идеальны для тех, кто предпочитает «жесткую» игру, ищет плотное звучание и долговечность, но нуждается в чувствительности однослойного пластика.
Внешняя Настраиваемая Демпфирующая система позволяет ударнику настроить атаку и фокус.
Версия толщиной 12 мм оригинального пластика EMAD, толщиной 10 мм.GMAD™ идеально подходит для музыкантов с сильной подачей, которые нуждаются в мощном звучании и увеличенном сроке службы пластика, но предпочитают однослойные модели.
Пластик для бас-барабана
Размер: 22"
Прозрачный
С внешним демпферным кольцом
Memory
Размер 22"