Гитарный комбо BOSS KATANA-50 MKII
Виробник: BOSS
Модель: 14329
Стислий опис
Стислі характеристики
0.55 x 0.33 x 0.465 м. Вес: 13.15 кг
Банківський переказ - опис
img_movie.jpg
Особенности
• Пять независимых секций эффектов (Booster, Mod, FX, Delay и Reverb) с тремя вариациями в каждой
• Вход Power Amp для предусилителей, моделирующих устройств и мульти-эффектов
• Четыре ячейки памяти Tone Setting для сохранения и загрузки всех установок усилителя и эффектов
• Три опции Cab Resonance (Vintage, Modern и Deep), выбираемые в BOSS Tone Studio
• Настройки для профессиональных конфигураций на портале BOSS Tone Central
boss-katana-100-mkii-andertons.jpg
Больше звуков, больше возможностей
Пять каналов усиления, десять тембров в общей сложности
Безымянный.jpg
Пять одновременно работающих эффектов
Всегда "разогнанное" звучание
Безымянный.jpg
Усиление сигнала внешнего оборудования
Вызов пользовательских настроек в одно касание
Готовый к микшированию прямой сигнал
Katana-MkII-Editor.jpg
Усовершенствование BOSS Tone Studio
Спецификация:
Номинальная выходная мощность: 50 Вт
Номинальный уровень входного сигнала:
Вход: -10 dBu (1 M ohm)
Вход AUX: -10 dBu (20 k ohms)
Управление
Выключатель питания
Ручка MASTER
Переключатель управления мощностью (в режиме ожидания, 0,5 Вт, 25 Вт, 50 Вт)
[AMPLIFIER]
Кнопка VARIATION
Переключатель AMP TYPE (ACOUSTIC, CLEAN, CRUNCH, LEAD, BROWN)
Ручка GAIN
Ручка VOLUME
[EQUALIZER]
Ручка BASS
Ручка MIDDLE
Ручка TREBLE
[MULTI EFFECT]
Кнопка BOOSTER
Кнопка MOD
Кнопка FX
Кнопка DELAY
Кнопка REVERB
Кнопка TAP
Ручка BOOSTER
Ручка MOD
Ручка FX
Ручка DELAY
Ручка REVERB
[TONE SETTING]
Кнопка CH1
Кнопка CH2
Кнопка PANEL
Индикаторы
VARIATION
TAP
CH1
CH2
PANEL
Разъемы
Входной разъем: 1/4-дюймовый, тип phone
POWER AMP IN джек: 1/4-дюймовый, тип phone
REC OUT/PHONES джек: стерео 1/4-дюймовый, тип phone
EXP PEDAL/CTL CH1/CH2 джек: 1/4-дюймовый TRS, тип phone
Вход AUX: стерео мини, тип phone
Порт USB: USB, тип B
AC IN джек
Потребляемая мощность: 47 Вт
Аксессуары в комплекте: Руководство пользователя, шнур питания
Размеры и вес
Ширина: 470 мм
Глубина: 238 мм
Высота: 398 мм
Вес: 11,6 кг
Memory
Гарантия (месяцев) 12
Мощность 50 Вт
Режимы усиления Clean, Crunch, Lead, Brown и Acoustic (для электроакустических гитар)
Страна-производтель МАЛАЙЗИЯ
Тип гитарный комбо
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Рекомендовані товари
Гитарный комбо MARSHALL CODE 50
Полностью программируемый усилитель CODE сочетает в себе подлинное моделирование классических и с..
ГИТАРНЫЙ КОМБО MARSHALL DSL5C
ГИТАРНЫЙ КОМБО MARSHALL DSL5C
Выбор за Вами, но 5 Вт комбо DSL5C такой один! Созданный как доступный комбо, но с тоном от знаменит..