Інформація
Пошук

Гитарный комбик VOX MINI5 RHYTHM IVORY

Виробник: VOX
Модель: 14343

Стислий опис


Гитарный комбик VOX MINI5 RHYTHM IVORY Представляем MINI5 Rhythm - исключительно легкий и компактный гитарный усилитель, построенный на базе технологии моделирования звука, который предусматривает как режим самостоя... Читати далі...

Стислі характеристики


0.275 x 0.19 x 0.35 м. Вес: 4.3 кг
Дивитись всі характеристики

7827 Грн.

  • Наявність: В наявності

Доставка і оплата
Готівкою

Готівкою

Готівкою - опис

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка - опис

Банківський переказ

Банківський переказ

Банківський переказ - опис

Гитарный комбик VOX MINI5 RHYTHM IVORY

Представляем MINI5 Rhythm - исключительно легкий и компактный гитарный усилитель, построенный на базе технологии моделирования звука, который предусматривает как режим самостоятельных занятий, так и игру под сопровождение аккомпанемента встроенных ритмических паттернов.

Моделирующие усилители серии VOX MINI, отличающиеся исключительно малым весом и компактностью, поддерживают возможность работы от батареек и гарантируют, что предельно реалистичный и качественный звук будет теперь с Вами всегда и везде. Усилитель MINI5 Rhythm моделирует звучание одиннадцати популярных усилителей серии Valvetronix, кроме того, поддерживает работу восьми эффектов и реализует функцию ритмического аккомпанемента. С помощью 99 разнообразных ритмических паттернов можно обеспечить добротный аккомпанемент как на выступлении, так и самостоятельных занятиях. Компактность кабинета не привела к снижению функциональных возможностей усилителя - в нем предусмотрен микрофонный вход, дополнительный вход AUX, а также тюнер настройки струны "МИ", в общем и целом все, что необходимо для получения качественного гитарного звука, которого музыканты вправе ожидать от любого усилителя компании VOX.

Широкий выбор моделей усилителей и эффектов

Одиннадцать моделей усилителей, с исключительной степенью реалистичности воспроизводящих звучание своих прототипов флагманской серии Valvetronix, поддерживают возможность работы в самых разнообразных музыкальных стилях с использованием различных техник исполнения. Среди них, естественно, легендарный VOX AC30, возрождающий неподражаемый тембр лампового звука, а также модели с экстремально высоким коэффициентом усиления и, конечно, усилители, характеризующиеся удивительной прозрачностью и естественностью тона. Воссоздание тембров легендарных усилителей - не единственный конек. Взять хотя бы новую разработку компании VOX - схему "Bassilator", позволяющую обогатить звук за счет ультранизких обертонов, получить которые с помощью обыкновенной эквализации просто не представляется возможным. Эта опция производит неизгладимое впечатление особенно при использовании моделей с высоким коэффициентом усиления, позволяя "выжать" из такого миниатюрного усилителя такой неожиданно мощный и энергетически насыщенный звук. Также предусмотрены модели усилителей, характеризующихся чистым и прозрачным звучанием без искажений, идеальные для озвучивания электроакустических гитар или клавишных инструментов. Не отличается бедностью также и эффекторная секция усилителей, укомплектованная блоками компрессора, хоруса, флэнжера и тремоло. Добавьте к этим эффектам еще и алгоритмы задержки/реверберации. Восемь различных эффектов обеспечивают гибкое управление тембром и гарантируют на все сто процентов, что в любой ситуации будет найден самый оптимальный.

Гибкие функции управления ритмическим аккомпанементом

Как и обязывает название усилителя - MINI5 Rhythm, он реализует функцию ритмического сопровождения, которая базируется на 11 музыкальных стилях, среди которых 8-дольные, 16-дольные, роковые, "металлические" и ритм&блюз. Кроме того, предусмотрен встроенный метроном. В каждом из стилей прописано по 9 различных вариаций, что в общей сложности составляет 99 паттернов аккомпанемента. Удобство управления ритмическими паттернами и возможность их использования как для самостоятельных репетиций, так и выступлений подчеркивается функциями их оперативного выбора, регулировки темпа и громкости. Все это в совокупности вооружает музыканта чрезвычайно удобным инструментарием по отработке новых риффов или фраз, будящим творческое воображение и предлагающим удобные средства его воплощения. Разнообразные музыкальные стили, охватываемые встроенными ритмическими паттернами, гарантируют, что для песни любого жанра найдется подходящий и не придется тратить драгоценное время на забивку аккомпанемента, и все его без остатка посвятить более приятному занятию, например, репетициям.

Питание от батарей

Усилитель MINI5 Rhythm рассчитан как на автономное питание от батарей (шесть батарей формата AA), так и от сети переменного тока с помощью входящего в комплект поставки блока питания. При питании от батарей он способен проработать приблизительно 19.5 часов при переключателе POWER SELECT установленном на 0.1W (0.1 Вт), что практически снимает ограничение на его использование в "полевых" условиях. Усилитель комплектуется наплечным ремнем, обеспечивающим удобство транспортировки и позволяющим получить удовлетворение от игры на гитаре в любом месте и в любое время, где бы Вас не посетило творческое вдохновение.

Исчерпывающий набор входов/выходов для работы вокалиста/исполнителя

Кроме гитарного, в MINI5 Rhythm предусмотрены также и другие входы и выходы. Микрофонный вход оборудован регулятором громкости, а его сигнал, в целях получения более качественного вокала, можно обработать эффектом задержки/реверберации. Кроме того, имеется еще и дополнительный вход AUX, с которым можно коммутировать внешние источники аудиосигнала, например, MP3-проигрыватель. Все эти три входа, гитарный, микрофонный и дополнительный, можно использовать одновременно. Линейный выход/выход на наушники оборудован встроенной схемой эмуляции звучания кабинета, что позволяет при записи непосредственно в мультитрековый рекордер или прослушивании через наушники получать "серьезный" профессиональный звук с резонансом кабинета, как будто сигнал снимается с микрофона, установленного перед комбиком.

Переключатель выбора мощности

Опция выбора мощности позволяет управлять громкостью звука, не меняя его тембра, и добиваться "драйвового" тембра при небольшой громкости, как будто регулятор громкости усилителя вывернут до упора и установлен в максимум. Предусмотрена возможность выбора мощности одного из трех номиналов: 5 / 1.5 / 0.1 Вт.

  • 11 реалистично звучащих моделей усилителей популярной серии Valvetronix
  • Широкий диапазон моделируемых усилителей, начиная от использующих высокий коэффициент усиления, до характеризующихся исключительно чистым тембром, передающим тончайшие нюансы звучания клавишных и электроакустических инструментов
  • Восемь эффектов: четыре стандартных (компрессор, хорус, флэнжер и тремоло) и четыре эффекта задержки/реверберации
  • Эксклюзивная разработка компании VOX - схема "Bassilator", позволяющая наполнить тембр ультранизкими частотами и получить превосходный низ
  • Впечатляющий набор ритмических паттернов, сгруппированных по 10 музыкальным стилям, плюс паттерны метронома, обеспечивающие возможность работы в общей сложности 99 различных ритмических рисунков. Выбор ритма осуществляется необыкновенно легко и просто с помощью регулятора GENRE и кнопки VARIATION.
  • Портативность, транспортабельность и возможность использования практически в любых условиях, обеспечивающаяся поддержкой питания от шести батареек формата AA, которые гарантируют работу на протяжении 19.5 часов (на мощности 0.1 Вт). Кроме того, в комплект поставки входит блок питания для подключения к сети с переменным напряжением.
  • Отдельный микрофонный вход, сигнал которого можно обработать эффектом задержки/реверберации.
  • Дополнительный вход AUX, предусматривающий коммутацию с MP3-проигрывателем для самостоятельных занятий под аккомпанемент или джем-сейшенов
  • Линейный выход/выход на наушники с имитацией акустических свойств кабинета, добавляющей в звук резонансную составляющую корпуса с установленными в нем динамиками.
  • Селектор мощности (5 / 1.5 / 0.1), позволяющий выбирать нужную громкость, не ухудшая тембральных характеристик, таких, например, как драйв
  • Превосходные эксплуатационные характеристики, встроенный тюнер настройки струны "МИ".
  • Классический дизайн компании VOX, подчеркнутый характерной грубоватой металлической решеткой.
  • Наплечный ремень, обеспечивающий удобство транспортировки.

Характеристики:

Модели усилителей (11 типов): BTQ, CLEAN, BLACK 2x12, TWEED 4x10, AC15, AC30TB, UK '70S, UK '80S, UK '90S, CALI METAL, US HIGAIN, LINE
Эффекты (8 типов): COMPRESSOR, CHORUS, FLANGER, TREMOLO, DELAY/REVERB (ANALOG, TAPE ECHO, SPRING, ROOM)
Ритмические паттерны (99 типов): 8 BEAT, 16 BEAT, ROCK, METAL, POP, R&B, JAZZ, LATIN, DANCE, ODD METER, METRO
Модели усиления: 11 типов
Эффекты: 8 типов
Ритмический аккомпанемент: 99 паттернов
Темп: 40 - 240 bpm (долей в минуте)
Диапазон тюнера: E1 - E6 (41.2 Гц - 1318.5 Гц)
Аудиовыходы: Наушники x 1
Аудиовходы: INPUT x 1, MIC IN x 1, AUX IN x 1,
Выходная мощность: Максимальная приблизительно 5 Вт RMS @4 Ом
Динамик: 6.5" 4 Ом
АЦ/ЦА конвертеры: 24 бит
Частота сэмплирования: 44.1 кГц
Потребляемая мощность: Шесть щелочных батарей формата AA / LR6 или блок питания (входит в комплект поставки)
Время работы от батарей:
Максимум 19.5 часов на 0.1 Вт
Максимум 17 часов на 1.5 Вт
Максимум 12 часов на 5 Вт
Потребляемый ток: 160 мА
Габариты (Ш x Г x В): 269 x 179 x 267 мм
Вес: 3.5 кг
Аксессуары: Ремень для переноски, Блок питания (12 В постоянного напряжения )


Memory
Габариты в заводской упаковке 0.275 x 0.19 x 0.35 м. Вес: 4.3 кг
Гарантия (месяцев) 12
Динамик 6,5'
Мощность 5 Вт
Страна-производтель ВЬЕТНАМ
Тип портативный комбоусилитель
Цвет белый

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре

Рекомендуемые товары

Гитарный комбоусилитель LINE 6 SPIDER V 20 MKII

Гитарный комбоусилитель LINE 6 SPIDER V 20 MKII

Spider V 20 MKII - многофункциональный моделирующий комбоусилитель мощностью 20 Ватт, идеален для са..

6337 Грн.

ГИТАРНЫЙ КОМБО FENDER CHAMPION 100

ГИТАРНЫЙ КОМБО FENDER CHAMPION 100

Простой в использовании и достаточно универсальный для любого стиля игры, этот Champion усилитель ..

28926 Грн.

Гитарный комбо MARSHALL DSL40 COMBO

Гитарный комбо MARSHALL DSL40 COMBO

MARSHALL DSL40 COMBO – двухканальный комбоусилитель с 12-дюймовым динамиком Celestion G-12 V-типа, в..

31262 Грн.

ГИТАРНЫЙ КОМБО BUGERA V5 INFINIUM

ГИТАРНЫЙ КОМБО BUGERA V5 INFINIUM

Вечный дизайн и звук ламповых усилителей оставили свой след на бесчисленных знаменитых треках на про..

14686 Грн.