Інформація
Пошук

Музыкальная рабочая станция KORG KROME-61 EX

Виробник: KORG
Модель: 21352

Стислий опис


Музыкальная рабочая станция KORG KROME-61 EXМузыкальная рабочая станция с простым управлением Серия KROME - это одни из самых продаваемых синтезаторов, представляющие собой симбиоз высококлассных звуков и простой в исп... Читати далі...

Стислі характеристики


12
Дивитись всі характеристики

55501 Грн.

  • Наявність: В наявності

Доставка і оплата
Готівкою

Готівкою

Готівкою - опис

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка - опис

Банківський переказ

Банківський переказ

Банківський переказ - опис

Музыкальная рабочая станция KORG KROME-61 EX

Музыкальная рабочая станция с простым управлением

Серия KROME - это одни из самых продаваемых синтезаторов, представляющие собой симбиоз высококлассных звуков и простой в использовании пользовательской платформы. Обновленная модель KROME EX создана в соответствии с самыми современными потребностями музыкальной сцены. В дополнение к стандартным нестареющим тембрам, KROME EX оснащён множеством новых программ, включая специально созданное для него звучание пианино. Данный инструмент в полной мере используют преимущества высокопроизводительных характеристик KROME и обеспечивает быстрое генерирование каждого тембра. KROME EX - это отличная музыкальная рабочая станция для сцены и студии любого уровня.

Тщательно подобранные звуки с мгновенным доступом

0.jpg

Идти в ногу со всемирной музыкальной индустрией, которая ежедневно развивается, является проблемой для любого дизайнера инструментов. KROME EX решает вопрос "Какие звуки должен обеспечивать современный go-to синтезатор?" Сфокусируемся на EDM (Electronic Dance Music), которая покорила мир. Богатые, насыщенные эффектами полифонические звуки, чистые и четкие синтезаторные лиды и мощные барабанные наборы, которые заставляют слушателей двигаться, - вот некоторые из новых основных добавленных звуков.
Этнические инструменты, такие как калимба и кокю, а также звуковые эффекты голливудского типа, часто используемые в трейлерах фильмов или в рекламных роликах, также недавно были представлены. KROME EX на сегодняшний день представляет музыкальный каталог, где пользователи могут просто выбрать программу и сразу же начать сочинять треки звучащие свежо.

Лучшее из основ

Наличие популярных и часто используемых звуков является главным преимуществом для звукорежиссёров при выборе синтезатора. Безусловно KROME EX оснащён такими звуками как пиано и электропиано, которые являются основой любых клавишных, но в то же время рабочую станцию невозможно представить без ударных.

Звуки фортепьяно KROME EX имеют решающее значение

Звуки фортепиано очень важны для каждого клавишного инструмента. KROME EX включает в себя новые звуки Grand Piano, записанные под руководством Seigen Ono, авторитета в области DSD записи и мастеринга. Тембры характеризуется великолепным и чистым звучанием, основанным, как и в других моделях серии KHOME, на "German D Grand". Отдельно отметим, что не только звук рояля, но и звук пианино, часто используемый в поп-музыке, также включён в арсенал этой рабочей станции.

0.jpg

Электропиано с тёплым реалистичным звучанием

KROME предлагает три типа электропиано, ведь для многих клавишников реалистичный звук электропианино также важен, как и живой звук акустического фортепиано. Восемь уровней velocity были использованы для обеспечения точного и быстрого отклика. И всё это благодаря использованию огромных объемов памяти PCM, ведь только один тембр электропиано содержит больше данных сэмпла, чем вся звуковая память типичного PCM синтезатора.

Звуки ударных с тонкой настройкой резонанса

При работе на музыкальной рабочей станции встроенная ритм-секция играет немаловажную роль. В 48 пресетах барабанных установок KROME EX использует более чем 2500 сэмплов ударных. Отдельно стоит отметить пресет "Jazz Ambience Drums" с особо богатым звучанием, которое стало возможно, опять же благодаря мощной памяти KROME EX PCM. При этом, регулировка баланса микширования между звуком самой установки (микрофон, расположенный рядом с хэдом или тарелкой) и окружающим звуком (записанным с дальнего микрофона для захвата комнатного резонанса), позволяет создавать разнообразное звучание с красивым резонансом.

0.jpg

Драм треки, обеспечивающие реалистичные грувы

Простое нажатие на одну кнопку включает функцию Drum Track, что обеспечивает реалистичные грувы, записанные профессионалами в студийном качестве. В дополнение к более чем 600 пресетным паттернам, унаследованным от KRONOS, есть также возможность для сохранения пользовательских. Драм паттерны можно создавать и использовать с секвенсором, обеспечивать ритм в ходе игры, или применять творчески в ходе живых выступлений.

KROME EX включает в себя 896 программ и 512 пресетов

В дополнение к пианино, электропианино и ударным, KROME EX имеет множество звуков, которые охватывают широкий диапазон стилей. Вам доступно творчество в любом стиле, благодаря наличию 896 программ и 512 комбинаций. Каждая из них была тщательно создана профессиональными студиями и музыкантами-исполнителями, чтобы обеспечить исключительно реалистичное исполнение как соло-партий, так и аккомпанемента. Кроме того, вы можете настраивать, создавать и сохранять собственные звуки.

Двойные полифонические арпеджиаторы

0.jpg

В режиме Combination или Sequencer два арпеджиатора могут работать одновременно. В дополнение к стандартным паттернам арпеджио, эти арпеджиаторы могут генерировать гитарные или басовые риффы, барабанные паттерны, или даже могут использоваться для создания пэдов, синтезаторных звуков и звуковых эффектов. Вы также можете редактировать любые паттерны для создания своих собственных.

Рабочая станция - место чудес



Начиная с 16-трекового секвенсора, KROME EX имеет полный комплект функций, вполне ожидаемый от музыкальной рабочей станции KORG. Данная модель поставляется в комплекте с богатым набором инструментов, дающими толчок вашему творчеству. Кроме того, имеется удобная функция Auto Song Setup; если во время воспроизведения программы или комбинации появляется вдохновение, просто нажмите переключатель REC для мгновенной записи. Создавайте в быстром режиме аранжировки, используя Cue List, и собственные паттерны, используя функцию RPPR (Realtime Pattern/Play Recording).

Естественная экспрессия

0.jpg

Модели KROME EX 61 и 73 оснащены полувзвешенной клавиатурой с великолепным ощущением и откликом, которые идеально подходят для исполениения в любом стиле. В свою очередь KROME EX 88 оснащён клавиатурой KORG NH (Natural Weighted Hammer Action), благодаря которой каждый нюанс вашей игровой динамики будет отчетливо отражаться при воспроизведении таких звуков, как пианино или электропианино.

Окутанный в тёмные цвета корпус KROME EX имеет плавные линии с изгибами по бокам и блестящую алюминиевую поверхность передней панели. Этот характерный дизайн будет выделяться даже на переполненной сцене, впечатляя публику не только своим внешним видом, но и чистым звучанием.

1.jpg

Интуитивно понятный интерфейс TouchView™

Огромный цветной TouchView дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей одновременно отображает множество параметров, обеспечивая отличную информативность. Просто коснитесь экрана, чтобы изменить звуки или редактировать параметры. Также поддерживается редактирование с помощью перетаскивания пальцами, что позволяет использовать экранные ползунки и регуляторы напрямую.

USB и SD накопитель

0.jpg

Вы можете подключить KROME EX к компьютеру через USB для легкой передачи MIDI-данных, а также использовать SD-карту (приобретается отдельно) для управления файлами данных KROME EX.

Бесплатный комплект музыкального софта

Производитель обращает внимание, что планов по созданию звукового редактора для данной модели рабочей станции у него нет. Но KROME EX уже поставляется с разнообразным музыкальным софтом от других разработчиков, например: Izotope, включая "Ozone Elements", которое позволяет не только создавать композиции, но и осуществлять их мастеринг с помощью AI, "Skoove" - помогает совершенствовать навыки игры на клавишных, "Reason Lite" DAW софт, а также программные синтезаторы от KORG и других брендов. Другими словами, как только у вас в руках окажется данный синтезатор, у вас будет множество инструментов, помогающих вам перейти на следующий музыкальный уровень.

Приложения для iPad / iPhone

Безымянный.jpg

• KORG Gadget 2 Le (музыкальная продакшн DAW студия)
• KORG Module (пиано/клавишный звуковой модуль)

Программное обеспечение для Mac и Windows

Безымянный.jpg

• KORG Collection - M1 Le (синтезаторный звуковой модуль)
• UVI Digital Synsations (синтезаторный звуковой модуль)
• AAS Ultra Analog Session (синтезаторный звуковой модуль)
• AAS Strum Session (акустический гитарный звуковой модуль)
• AAS Lounge Lizard Session (звуковой модуль electric piano)
• Propellerhead Reason Lite (DAW софт для создания музыкальных произведений)
• Skoove - бесплатная трехмесячная пробная версия Skoove Premium (онлайн-урок игры на фортепиано)
• KORG Gadget 2 Le для Mac (DAW софт для создания музыкальных произведений)
• iZOTOPE Ozone Elements (плагин софт для аудио мастеринга)

Спецификация

Клавиатура: 61-клавишная, полувзвешенная, чувствительна к скорости нажатия, послекасание не поддерживается, стандарт C2 - C7 (транспонирование в диапазоне C1...C6 — C3...C8)
Система синтеза: EDS-X (Enhanced Definition Synthesis-eXpanded)

Звуки
Максимальная полифония: 120 голосов (120 генераторов) / режим Single, 60 голосов (120 генераторов) / режим Double
*Максимальная одновременная голосовая полифония будет варьироваться в зависимости от настроек генератора, скорости затухания и от того, используете ли вы моно или стерео мультисэмплы

Память PCM
4 Гб (частота 48 кГц, 16-битное линейное преобразование PCM)
728 мультисэмплов (включая 44 стереофонических мультисэмплов)
2,502 сэмплов ударных (включая 574 стереофонических сэмплов ударных)

Программа
Генератор
OSC1 (Single); OSC1 + 2 (Double): поддержка стереофонических мультисэмплов
8 зон velocity с функциями переключения, кроссфейда и наложения

Фильтры
Четыре типа коммутации фильтров (Single, Serial, Parallel, 24 дБ)
Два мультирежимных фильтра на генератор (обрезной высоких частот, обрезной низких частот, полосовой, режекторный)

• Драйвер: Нелинейный драйвер для каждого голоса и низкий буст

Эквалайзер
Трехполосный с параметрической серединой

Модуляция
Для каждого осциллятора, два генератора огибающей (фильтр и усилитель), два LFO, два генератора трекинга клавиатуры (фильтр и усилитель), два микшера AMS, питч EG, общий генератор LFO, два общих генератора трекинга клавиатуры

Комбинация
Количество тембров
Максимум: 16 тембров
Для каждого из тембров: разнесение по диапазонам клавиатуры и velocity/слои/кроссфейды
Редактирование параметров программы с помощью функции Tone Adjust

Набор ударных
Стереофонические и монофонические сэмплы ударных
8 зон переключения по velocity (кроссфейды и слои)
Количество комбинаций / программ / наборов ударных:
Пользовательские: 768 комбинаций (512 заводских)
Пользовательские: 1536 программ (896 заводских)
Пользовательские: 80 наборов ударных (48 заводских)
Пресетные: 256 программ формата GM2 + 9 наборов ударных формата GM2

Эффекты
Эффекты разрыва: 5 эффектов разрыва (стереофонические вход/выход)
Мастер-эффекты: 2 мастер-эффекта (стереофонические вход/выход)
Общие эффекты: 1 общий эффект (стереофонические вход/выход)
Эквализация тембра/трека: 3-полосный эквалайзер на 1 тембр / на 1 трек
Типы эффектов: 193 типа (предусматривают использование в качестве мастер- или общих эффектов, однако, двойной эффект в качестве общего использовать невозможно)
Модуляция: Динамическая модуляция, 2 общих LFO
Шины управления эффектами: Стереофонический боковой канал (лимитер, гейт, вокодер и т.д.)
Пресеты эффектов: 32 пресета на эффект

Полифонический арпеджиатор
Режим программы: 1 процессор
Режим комбинации, секвенсора: 2 процессора
Количество паттернов: 1088 пользовательских арпеджиаторных паттернов (960 заводских), 5 пресетных арпеджиаторных паттернов

Трек ударных
Предустановленные паттерны: 710 паттернов (общий с предустановленным паттерном режима секвенсора)
Пользовательские: 1000 паттернов (паттерны, созданные в режиме секвенсора, можно конвертировать в пользовательский паттерн трека ударных)
Конфигурируемые “Trigger Mode / Sync / Zone”

Секвенсор
Треки: 16-трековый секвенсор + 1 мастер-трек
Количество песен: 128 песен
Разрешение: 1/480
Темп: 40.00 — 300.00 (разрешение 1/100 долей в минуту)
Максимальный объем памяти: 210 000 MIDI-событий
Шаблоны песни: 16 пресетных / 16 пользовательских шаблонов песен
Функция работы со списками: 20 списков
Песни списка из максимум 99 элементов могут воспроизводиться последовательно или в цикле по нескольку раз, список можно конвертировать в песню
Паттерны: 710 пресетных / 100 пользовательских (на песню)
RPPR (Realtime Pattern Play and Recording — запись/воспроизведение паттернов в реальном времени):
1 набор паттернов на песню
Формат: KORG (KROME), SMF стандартов 0 и 1

Медиа
Загрузка, сохранение, утилита, функция Data Filer (сохранение и загрузка эксклюзивных данных MIDI системы)

Контроллеры
Джойстик, кнопки SW 1, SW 2
Регуляторы реального времени (Realtime Control)
Переключатель SELECT:
REALTIME CONTROL (TONE, USER), ARP
4 кноба;
REALTIME CONTROL: управление в реальном времени модуляцией, управление арпеджиатором, пользователь
Трек ударных
Переключатель DRUM TRACK: On/Off
Арпеджиатор
Переключатель ARP: On/Off

Пользовательский интерфейс
Дисплей: сенсорный графический пользовательский интерфейс, 7–дюймовый цветной TFT LCD, 800 x 480 пикселей, регулировка яркости
Переключение режимов: COMBI, PROG, SEQ, GLOBAL, MEDIA
Цифровые контроллеры: Колесо VALUE, кнопки INC, DEC, 10 цифровых кнопок (0 - 9), кнопки -, ., ENTER, COMPARE
Переключение банков: Переключатели A, B, C, D, E, F (в режиме комбинации доступны A, B, C, D)
Управление секвенсором: PAUSE, REW, FF, LOCATE, REC, START / STOP
Темп: Регулятор TEMPO
Другие: переключатель PAGE, переключатель WRITE, переключатель EXIT, регулятор VOLUME, регулятор контрастности

Выходы
AUDIO OUTPUT (L / MONO, R): 6,3 мм (моно) гнездо под джек, несбалансированное
Выходное сопротивление: 1,1 кОм (выход L / Mono: в режиме моно = 550 Ом)
Максимальный уровень: +16,0 дБу, сопротивление нагрузки: более 10 кОм
Выход для наушников: 3,5 мм гнездо под стерео джек
Выходное сопротивление: 33 Ом, максимальный уровень: 60 + 60 мВт (на нагрузке 33 Ом)

Control входы
Педаль DAMPER (с поддержкой функции полудемпфирования)
Программируемый переключатель ASSIGNABLE SWITCH
Программируемая педаль ASSIGNABLE PEDAL

Другое
MIDI: вход, выход
USB: Интерфейс USB-MIDI (тип B) x 1
Слот для карты памяти формата SD: Максимум: 2 Гб / поддержка карт памяти формата SD / Максимум: 32 Гб/ поддержка карт памяти формата SDHC (работа с картами памяти формата SDXC не поддерживается)

• Питание: 12 В постоянного тока 3,5 А, выключатель питания
• Размеры: 1027 × 313 × 93 мм
• Вес: 7,2 кг
• Потребляемая мощность: 13 Вт

• В комплекте: адаптер переменного тока
Memory
Гарантия (месяцев) 12
Интерфейс MIDI вход/выход, USB-MIDI (тип B)
Клавиатура 61-клавишная, полувзвешенная, чувствительная к скорости нажатия, послекасание не поддерживается
Количество стилей 1088 пользовательских арпеджиаторных паттернов (960 заводских), 5 пресетных арпеджиаторных паттернов
Количество тембров 768 комбинаций (из них 512 заводских), 1536 программ (896 заводских), 80 наборов ударных (48 заводских), 256 программ формата GM2 + 9 наборов ударных формата GM2
Максимальная полифония 120 голосов (120 генераторов) / режим Single, 60 голосов (120 генераторов) / режим Double
Секвенсор 16-трековый секвенсор + 1 мастер-трек, 128 песен, 210 000 MIDI-событий
Тип музыкальная рабочая станция
Эффекты 193 типа, 5 эффектов разрыва, 2 мастер-эффекта, 1 общий эффект, 3-полосный эквалайзер, динамическая модуляция, 2 общих LFO

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре

Рекомендуемые товары

Синтезатор CASIO CT-X5000

Синтезатор CASIO CT-X5000

Топовая модель CT-X Топовая модель серии CT-X оснащается двумя массивными 15-ваттными динамик..

18520 Грн.

Синтезатор KURZWEIL KP100

Синтезатор KURZWEIL KP100

Kurzweil KP100 - это универсальный синтезатор предназначенный как для новичков, так и для более прод..

10719 Грн.

Профессиональная аранжировочная станция KORG Pa700

Профессиональная аранжировочная станция KORG Pa700

KORG Pa700 - это профессиональная аранжировочная станция, знаменитой PA серии. PA700 получил много н..

52175 Грн.

АНАЛОГОВЫЙ СИНТЕЗАТОР KORG VOLCA KEYS

АНАЛОГОВЫЙ СИНТЕЗАТОР KORG VOLCA KEYS

Идеальный синтезатор начального уровня с простым, но вместе с тем мощным полифоническим аналоговы..

7339 Грн.