Інформація
Пошук

Микрофон ASTON MICROPHONES SPIRIT

Виробник: ASTON MICROPHONES
Модель: 22822

Стислий опис


Микрофон ASTON MICROPHONES SPIRITAston Spirit представляет собой высокоэффективный микрофон с переключаемыми диаграммами направленности, оснащенный 1-дюймовым капсюлем с золотым напылением. Переключатель на корпусе микро... Читати далі...

Стислі характеристики


-20 дБ /-10 дБ/0 дБ
Дивитись всі характеристики

19125 Грн.

  • Наявність: В наявності

Доставка і оплата
Готівкою

Готівкою

Готівкою - опис

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка - опис

Банківський переказ

Банківський переказ

Банківський переказ - опис

Микрофон ASTON MICROPHONES SPIRIT

Aston Spirit представляет собой высокоэффективный микрофон с переключаемыми диаграммами направленности, оснащенный 1-дюймовым капсюлем с золотым напылением. Переключатель на корпусе микрофона позволяет выбирать между полярными диаграммами направленности: круговая, кардиоида или фигурная восьмерка. Технические параметры микрофона позволяют использовать его с большинством музыкальных инструментов, но особенно хорошо микрофон раскрывается с акустической гитарой и вокалом. Микрофон отличают тщательно выполненный капсюль и высокотехнологичная сбалансированная трансформаторная схемотехника, при производстве которой применяются только лучшие электронные компоненты.
Этот высокоточный микрофон передает удивительно естественный и прозрачный звук, улавливающий все нюансы звучания высоких частот без добавления нежелательных грубых оттенков звука и шумов, которые нередко передают некоторые конденсаторные микрофоны.

Звук Aston

A33bulletpoint.jpg

"С самого начала «проекта Aston» мы сотрудничали с самыми топовыми аудио профессионалами в индустрии для создания групповой разработки, которая была бы на слуху, и сфокусировали всё внимание на совершенствовании каждой крошечной детали в микрофонах Aston, чтобы, наконец, создавать то, во что мы верим - лучшие продукты в своем классе".

Волнообразная решетка

Wave-FormSpringHead.jpg

Модель Aston Spirit оснащена запатентованной волнообразной решеткой. Такой уникальный дизайн не только привлекателен внешне. Подобная конструкция обеспечивает беспрецедентный уровень защиты сердца микрофона – капсюля. Ударопрочная волнообразная конструкция позволяет капсюлю микрофона возвращаться в свое нормальное положение безо всяких повреждений даже после деформации при тяжелом ударе. Кроме того, такая конструкция обеспечивает определенную степень вне-осевого отклонения, что помогает убрать нежелательные звуковые компоненты из записи.

Встроенный поп-фильтр

BuiltInPopFilter2.jpg

Вокальные конденсаторные микрофоны Aston оснащены эксклюзивным, встроенным в волнообразную решетку поп-фильтром с сетчатым переплетением. Переплетение волокон обеспечивает продвижение звука, при этом удаляются нежелательные воздействия дыхания и взрывные звуки у источника сигнала. Также поп-фильтр обеспечивает надежную защиту от многочисленных волн электромагнитного излучения, что делает микрофоны Aston идеальными для работы в исключительно чувствительных режимах и областях применения. Этот полностью герметичный, цельный сетчатый фильтр выполнен из нержавеющей стали, поэтому не будет подвержен ржавчине в ходе использования. Фильтр съемный для обеспечения соответствующего ухода.

Нижняя панель

Spiritbottom.jpg

Еще одним уникальным элементом дизайна модели Aston Spirit является использование специальной отлитой нижней панели со встроенным разъемом типа XLR и универсальным адаптером для стойки. Благодаря надежной работе внутренней системы амортизации, вы можете устанавливать микрофон прямо на стойку с помощью данной встроенной резьбы и съемного резьбового адаптера. Ни один другой микрофон не оснащен подобным адаптером. Также, такая конструкция обеспечивает исключительно легкий ремонт и обслуживание.

Корпус

TheArtofAudio.jpg

Отличительной особенностью микрофонов Aston является специальное покрытие каждого корпуса. Здесь не применяются краски массового производства. Вместо использования серийных типов покрытия, каждый корпус микрофона в отдельности обрабатывается методом погружения с перемешиванием в течение 4 часов для достижения особо прочного и исключительно привлекательного внешнего покрытия. А для завершения образа, каждый микрофон украшают гравировкой с легендарным логотипом компании Aston: ‘The art of audio’.

Электронная схема

Spirit-PCB.jpg

• Великолепно сбалансированное сочетание дискретных и интегрированных электронных схем
• Легкая интеграция питания от входного контура фантомного питания к напряжению капсюля
• Инновационное нелинейное выпрямление напряжения/источника тока обеспечивает контролируемое звукоусиление и плавное/чистое звучание

Экологичная упаковка

Packaging100percent.jpg

Компания прикладывает все усилия для создания самых лучших продуктов. Когда дело касается упаковки товара, компания придерживается принципа «все гениальное - просто». Поэтому упаковка товара должна обеспечивать надежную защиту продукта, должна быть многоразового использования, безвредной с экологической точки зрения и при этом не должна стоить кучу денег.

Технические данные

Тип преобразователя: конденсаторный
Акустический принцип работы: градиент давления
Переключаемые диаграммы направленности: круговая/кардиоидная/фигурная восьмерка
Частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц (+/-3 дБ)
Эквивалентный уровень шума: 14 дБ А-взвешенный
Чувствительность при 1 кГц в 1 кОм: 23,7 мВ/Па
Максимальное звуковое давление для THD 0,5%: 138 дБ
Соотношение сигнал/шум (при 94 дБ SPL): 80 дБ А-взвешенный
Аттенюатор: -20 дБ /-10 дБ/0 дБ
Фильтр НЧ: 80 Гц
Длина: 175 мм
Ширина: 54 мм
Вес: 625 г
Memory
Аттенюатор -20 дБ /-10 дБ/0 дБ
Вес 625 г
Габариты в заводской упаковке 0.245 x 0.12 x 0.1 м. Вес: 0.85 кг
Гарантия (месяцев) 12
Максимальное звуковое давление для THD 0,5% 138 дБ
Переключаемые диаграммы направленности круговая/кардиоидная/фигурная восьмерка
Страна-производтель АНГИЛЬЯ
Тип студийный конденсаторный микрофон
Фильтр НЧ 80 Гц
Частотная характеристика 20 Гц – 20 кГц (+/-3 дБ)
Чувствительность при 1 кГц в 1 кОм 23,7 мВ/Па
Эквивалентный уровень шума 14 дБ А-взвешенный

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре

Рекомендуемые товары

SHURE 565SD-LC ВОКАЛЬНЫЙ МИКРОФОН

SHURE 565SD-LC ВОКАЛЬНЫЙ МИКРОФОН

Динамический микрофон 565SD-LC является творением всемирно-известной американской корпорации SHURE, ..

8283 Грн.

Студийный микрофон SE ELECTRONICS SE2300

Студийный микрофон SE ELECTRONICS SE2300

sE2300 - это новая версия полюбившегося публике микрофона sE2200. Того самого, что много лет назад н..

15446 Грн.

МИКРОФОН RODE NT1 SINGLE

МИКРОФОН RODE NT1 SINGLE

NT1 совершенно новый с 1" диафрагмой конденсаторный микрофон от компании RODE. Хотя корпус н..

14546 Грн.

МИКРОФОН RODE PODCASTER MKII

МИКРОФОН RODE PODCASTER MKII

Podcaster - динамический USB микрофон, который объединяет качественное аудио вещание с простотой USB..

11519 Грн.