САБВУФЕР MACKIE THUMP18S
Виробник: MACKIE
Модель: 15499
Стислий опис
Стислі характеристики
0.7 x 0.7 x 0.72 м. Вес: 41.5 кг
Банківський переказ - опис
САБВУФЕР MACKIE THUMP18S
Характеристики:
Максимальное звуковое давление: 130 дБ
Кроссовер: 140 Гц
Низкочастотный динамик:
Диаметр: 18"/457 мм
Голосовая катушка: 3,0"/76 мм
Материал конуса: бумага
Магнит: феррит
Постоянная мощность: 600 Вт
Пиковая мощность: 1200 Вт
THD: менее 1%
Усилитель: класс-D
Вход: XLR (М) сбалансированный, 20 кОм
Выход: XLR (П) сбалансированный
Питание: 220 – 240 В, 50-60 Гц, 150Вт
Корпус: 15 мм фанера
Покрытие: черная полиуретановая краска
Ручки: по 1 с каждой стороны
Размеры: 672 х 573 х 580 мм
Вес: 37,2 кг
Memory
Гарантия (месяцев) 12
Динамики 1 х 18"
Мощность 600 Вт (1200 Вт пик)
Страна-производтель КИТАЙ
Тип активный сабвуфер
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Рекомендовані товари
Акустическая система BEHRINGER B12X EUROLIVE
Акустическая система Peavey PBK 12PB
Лёгкий и прочный корпус со встроенными креплениями для стенда и тремя ручками для переноски позво..
АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА YAMAHA DBR15
Активная портативная система JBL EON ONE
JBL EON ONE - Портативная система «всё-в-одном», состоящая из 254 мм сабвуфера, разбирающего линейно..