Інформація
Пошук

Мини комбо BLACKSTAR FLY3 Pink Paisley

Виробник: BLACKSTAR
Модель: 14020

Стислий опис


Мини комбо BLACKSTAR FLY3 Pink PaisleyFLY 3 - инновационный, изящный мини-комбоусилитель мощностью 3 Вт, который сочетает в себе 2 полноценных канала звука, качественный цифровой эффект «tape delay» и запатентованную ком... Читати далі...

Стислі характеристики


Гитарный, MP3/линейный вход, выход на наушники
Дивитись всі характеристики

4945 Грн.

  • Наявність: В наявності

Доставка і оплата
Готівкою

Готівкою

Готівкою - опис

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка - опис

Банківський переказ

Банківський переказ

Банківський переказ - опис

Мини комбо BLACKSTAR FLY3 Pink Paisley

FLY 3 - инновационный, изящный мини-комбоусилитель мощностью 3 Вт, который сочетает в себе 2 полноценных канала звука, качественный цифровой эффект «tape delay» и запатентованную компанией Blackstar схему Infinite Shape Feature (ISF), что позволило создать компактный и портативный гитарный комбоусилитель. При этом его звучание остается плотным и насыщенным даже на минимальных уровнях громкости.
ISF (Infinite Shape Feature) - позволяет плавно менять звучание усилителя: от современного, в духе американских усилителей, с мощным басом и яркой "серединой", до классического, более натурального “британского” саунда, с подчеркнутыми верхними частотами и мягкой "серединой".
FLY 3 имеет встроенный вход MP3 / Line, который поможет подключить ваш MP3-плеер, мобильный телефон, ноутбук или планшет, заниматься или играть под ваши любимые песни; Эмулируемый выход идеально подойдет для наушников.

43663933_10156647360723340_2427465135732817920_o.jpg

Еще одной ключевой особенностью Blackstar FLY 3 является то, что этот комбо способен работать как от блока питания, так и от батареек. Полная свобода передвижений делает FLY 3 незаменимым спутником в путешествиях, на отдыхе и в любых других местах с ограниченным доступом к электросети.
Tape Delay – встроенный стереоэффект “ленточного дилея” придаст объема вашему звучанию, сделает соло-партии более живыми.
Эмулированный выход используется для подачи обработанного на входе FLY 3 сигнала гитары на звукозаписывающую (вход аудио интерфейса) усилительную систему или в наушники. Важная особенность: сигнал проходит через специальную схему эмуляции гитарного кабинета. Таким образом, звук вашей гитары будет избавлен от тонкости и писклявости, характерной большинству комбоусилителей, оборудованных выходом на наушники. В результате вы получите отличный звук не только из динамика FLY 3, но и на записи или во время занятий в наушниках и даже при подаче гитарного сигнала в панораму.
Подключите к вашему FLY 3 дополнительный кабинет FLY 103 (продается отдельно), чтобы создать одну из лучших в мире портативных стерео систем. Суммарная мощность удвоится и составит 6 Вт.
Если вы подбираете свой первый комбоусилитель или просто ищете универсальный комбо, который бы работал от батареек, то FLY 3 — это именно тот инструмент, который вы искали!

Технические характеристики

Компактный гитарный мини-усилитель мощностью в 3 Вт
2 канала (чистый и овердрайв)
Тип схемы: Аналоговая
Запатентованная схема ISF (Infinite Shape Feature)
Цифровой эффект ленточного дилэя
MP3 / линейный вход для "джемминга" или прослушивания музыки
Гитарный вход
Эмулированный линейный выход для бесшумной практики или записи
1 х 3-дюймовый динамик, воспроизводящий истинные тона Blackstar
Управление: Gain, громкость, переключатель овердрайва, эквалайзер (ISF), уровень задержки, время задержки
Работает от 6 батареек АА или блока питания
Революционные звуковые характеристики
Вес: 0,9 кг
Размеры (ширина х высота х глубина): 170 x 126 x 102 мм
Memory
Входы/выходы Гитарный, MP3/линейный вход, выход на наушники
Гарантия (месяцев) 12
Мощность 3 Вт
Отделка Pink Paisley
Страна-производтель КИТАЙ
Тип Гитарный мини-комбоусилитель
Управление Gain, громкость, переключатель овердрайва, эквалайзер (ISF), Delay Level, Delay Time

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре

Рекомендовані товари

Гитарный комбик ROLAND MOBILE BA

Гитарный комбик ROLAND MOBILE BA

Легкий вес, удобен в транспортировке Весом менее 2.5 кг, высоким качеством записи и простотой в об..

11620 Грн.

ГИТАРНЫЙ КОМБО BUGERA V55 INFINIUM

ГИТАРНЫЙ КОМБО BUGERA V55 INFINIUM

Разработанный на основе дизайна оригинального V55, экстраординарный полнофункциональный и собранн..

31401 Грн.

Гитарный комбо MARSHALL MG30GFX

Гитарный комбо MARSHALL MG30GFX

Гитарный комбо Marshall MG30GFX Gold имеет знаковый «золотой» дизайн на передней панели и обеспечива..

13155 Грн.

ГИТАРНЫЙ КОМБО BUGERA BC15

ГИТАРНЫЙ КОМБО BUGERA BC15

ОПИСАНИЕ BUGERA BC15 Тип: ламповый гитарный усилитель комбо Мощность: 15 Вт RMS Динамики: 1х8..

9862 Грн.