ПЛАСТИК PEARL EB-20BDPL
Виробник: PEARL
Модель: 17458
Стислий опис
ПЛАСТИК PEARL EB-20BDPL20" черный пластик для бас барабана с белым логотипом Pearl Тип: однослойный Диаметр: 20" Цвет: черный Белый логотип Pearl... Читати далі...
Стислі характеристики
0.53 x 0.53 x 0.02 м. Вес: 0.54 кг
Банківський переказ - опис
ПЛАСТИК PEARL EB-20BDPL
20" черный пластик для бас барабана с белым логотипом Pearl
Тип: однослойный
Диаметр: 20"
Цвет: черный
Белый логотип Pearl
Memory
Размер 20"
Страна-производтель ТАИЛАНД
Тип пластик для бас-барабана
Цвет черный
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Рекомендовані товари
ПЛАСТИК ДЛЯ БАС-БАРАБАНА EVANS BD22GB4
ПЛАСТИК ДЛЯ БАС-БАРАБАНА EVANS BD22G1
Пластик для 22" барабана с однослойной 0,254 мм пленкой, ярким сустейном и широким рангом настройки...