ПЛАСТИК PEARL PTH-20CEQPL
Виробник: PEARL
Модель: 17452
Стислий опис
ПЛАСТИК PEARL PTH-20CEQPL 20" белый резонаторный пластик для бас барабана с логотипом Pearl Тип: однослойный Серия: Protone Диаметр: 20" Цвет: белый Логотип Pearl ... Читати далі...
Стислі характеристики
0.53 x 0.53 x 0.02 м. Вес: 0.6 кг
Банківський переказ - опис
ПЛАСТИК PEARL PTH-20CEQPL
20" белый резонаторный пластик для бас барабана с логотипом Pearl
Тип: однослойный
Серия: Protone
Диаметр: 20"
Цвет: белый
Логотип Pearl
Memory
Размер 20"
Страна-производтель ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Тип пластик для бас-барабана с напылением
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Рекомендовані товари
ПЛАСТИК ДЛЯ БАС-БАРАБАНА EVANS BD20GB1
ПЛАСТИК ДЛЯ БАС-БАРАБАНА EVANS BD20G2
ПЛАСТИК ДЛЯ БАС-БАРАБАНА EVANS BD22G1
Пластик для 22" барабана с однослойной 0,254 мм пленкой, ярким сустейном и широким рангом настройки...