Гитарный комбо ROLAND CUBE-10GX
Виробник: ROLAND
Модель: 14303
Стислий опис
Стислі характеристики
0.42 x 0.25 x 0.43 м. Вес: 5.7 кг
Банківський переказ - опис
Редактируемые тона для джема и занятий
Компактный 10-ваттный гитарный усилитель со специально разработанным 8 дюймовым динамиком
Три пресета COSM: Clean, Crunch и Lead
Возможность менять пресеты через бесплатное приложение CUBE KIT для iOS и Android
Три встроенных эффекта: chorus, delay и reverb (включая типы ревера plate и spring)
Трех полосный эквалайзер - Bass, Middle и Treble
Вход Rec Out/Phones позволяет заниматься в наушниках или брать сигнал для записи
Вход Aux In для подключения стороннего аудио устройства
Большой звук в маленьком корпусе
Легко редактируемые тона с помощью ваших мобильных устройств
Трех полосный эквалайзер, встроенные эффекты и многое другое
Спецификация:
Максимальная мощность
10 Вт
Номинальный входной уровень (1kHz)
Вход: -10 dBu (1 M ом)
AUX IN: -10 dBu
Динамик
20 cm (8 дюймов)
Контроллеры
кнопка POWER
кнопка переключения типов усилителей (CLEAN, CRUNCH, LEAD)
ручка GAIN
ручка VOLUME
ручка BASS
ручка MIDDLE
ручка TREBLE
ручка эффектов (CHORUS, DELAY, REVERB, SPRING)
Индикатор
Переключение типов усилителей
Подключение
Вход jack: 1/4
AUX IN jack: стерео мини джек
Питание
AC адаптер (DC 5.7 V)
Потребляемый ток
700 mA
Аксессуары
руководство пользователя
AC адаптер
Габариты
Ширина
346 mm
Глубина
179 mm
Высота
317 mm
Вес
4.7 kg
Memory
Гарантия (месяцев) 12
Динамик 8”
Мощность 10 Вт
Подключение Вход jack: 1/4, AUX IN jack: стерео мини джек, вход REC OUT/PHONES: стерео мини джек
Страна-производтель КИТАЙ
Тип_9 гитарный комбо
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Рекомендовані товари
Моделирующий комбоусилитель FENDER CHAMPION 100XL
ГИТАРНЫЙ КОМБО MARSHALL DSL5C
ГИТАРНЫЙ КОМБО MARSHALL DSL5C
Выбор за Вами, но 5 Вт комбо DSL5C такой один! Созданный как доступный комбо, но с тоном от знаменит..