Інформація
Пошук

Ламповый предусилитель BEHRINGER MIC500USB

Виробник: BEHRINGER
Модель: 19976

Стислий опис


Ламповый предусилитель BEHRINGER MIC500USBЛамповый предусилитель Behringer MIC500USB – профессиональное оборудование, специально спроектированное для работы с конденсаторными студийными микрофонами. Впрочем, он подходит ... Читати далі...

Стислі характеристики


0.23 x 0.155 x 0.08 м. Вес: 0.9 кг
Дивитись всі характеристики

4399 Грн.

  • Наявність: В наявності

Доставка і оплата
Готівкою

Готівкою

Готівкою - опис

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка - опис

Банківський переказ

Банківський переказ

Банківський переказ - опис

Ламповый предусилитель BEHRINGER MIC500USB

Ламповый предусилитель Behringer MIC500USB – профессиональное оборудование, специально спроектированное для работы с конденсаторными студийными микрофонами. Впрочем, он подходит под любой тип микрофонов, для различных музыкальных инструментов, а также иных источников сигнала линейного уровня. Модель оснащена USB/аудио интерфейсом, идеально подходит для работы в условиях студии или на концертной площадке. Основное его отличие – лампа 12AX7, придающая звучанию глубину и характер. Другое достоинство изделия заключается в наличии шестнадцати режимов усиления, отличающихся различным окрасом звучания и оптимизированных для вокала, гитары, баса, клавишных и т. д.

Photo_iStock_09939982Small_Edit.jpg

MIC500USB идеально подходит для студийных и живых приложений. Сбалансированные входы XLR и 1/4" TRS обеспечивают максимальную гибкость. Применение в аудиотракте, отобранной вручную вакуумной лампы 12AX7, в сочетании с технологией UTC, обеспечивает теплое звучание и минимальные шумы. MIC500USB идеально подходит для использования со стандартными цифровыми рекордерами и звуковыми картами, насыщая сигналы с теплом, присутствием и классической ламповой компрессией, которые оживят ваши цифровые дорожки.

tube_OK.jpg

Невероятные элементы управления MIC500USB состоят из: переключателей для фантомного питания +48 В, аттенюатора 20 дБ, переключателя фазы и лимитера; плюс винтажного стиля регуляторов выхода и гейна. 8-сегментный светодиодный индикатор обеспечивает точный контроль выходных уровней. MIC500USB также является идеальным дополнением к любому конденсаторному микрофону и может быть использован как высококлассный DI-бокс, обеспечивающий безупречную производительность и исключительную целостность сигнала.

MIC500USB содержит 16 уникальных голосовых предусилителей, которые охватывают широкий спектр приложений – включая вокал, акустические и электрогитары, бас, клавиатуры и многое другое. Варианты: нейтральный, для более естественного звука; теплый, для добавления тепла, обычно связанного с аналоговыми сигналами и вакуумными трубками; теплый + лимитер, для дополнительного тепла при работе с высоким уровнем громкости, звуками с частыми сигнальными пиками или прямой записью инструмента с помощью микрофона (например, ударных); и лимитер, для добавления плотности и последовательного выходного уровня всех нот/звуков предотвращающий клиппинг.

0.jpg

Несмотря на то, что эти голоса были оптимизированы для конкретных источников звука, не стесняйтесь экспериментировать - вы просто можете обнаружить, что вокал во время настройки Warm E-GTR идеально подходит для вашего проекта. Удивительный MIC500USB открывает совершенно новый и захватывающий мир творческих возможностей!

USB_2-0.jpg

Современные технологии поставили личную запись в пределах досягаемости практически любого человека, имеющего доступ к компьютеру. Благодаря встроенному USB аудио интерфейсу, вы можете напрямую подключиться к персональному компьютеру или к другому периферийному устройству на платформе Mac через кабель USB. Сигнал с любого источника, который подключен к предусилителю, можно сохранить на жестком диске. Необходимое программное обеспечение можно бесплатно загрузить с сайта производителя.

LifeStyle_Free_Software.jpg

Поскольку вы захотите в полной мере использовать потенциал MIC500USB для записи и подкастинга, производителем включено все программное обеспечение, которое вам понадобится для аудио записи, редактирования и даже подкастинга (бесплатный доступ для загрузки с сайта производителя). Здесь же размещены бесплатные FX плагины и звуки 150-ти виртуальных музыкальных инструментов, превращающие ваш компьютер в мощную домашнюю и мобильную студию звукозаписи.

TRACKTION.jpg

Tracktion является одной из самых быстрых и простых цифровых аудио рабочих станций (DAW) для создания, записи, редактирования, микширования и обмена музыкой со всем миром. Благодаря интерфейсу с одним экраном и элегантному дизайну, Tracktion объединяет выдающиеся функции Pro DAW, такие как динамическая автоматизация, неограниченное количество треков, запись MIDI и поддержка VST и AU плагинов. Это мощное программное обеспечение предоставляет вам разнообразие инструментов для профессиональной студийной записи, благодаря обширной и доступной библиотеки ресурсов.

Особенности

- Предусилитель класса High-End для микрофонных, инструментальных и линейных сигналов, идеально сочетающийся со студийными конденсаторными микрофонами
- Идеален для использования в студии, на сцене и с системами записи на жесткий диск
- Ультрагибкое моделирование предусилителей, позволяющее быстро оптимизировать ваши записи
- 16 установок предусилителя, разработанных для электро и акустической гитары, клавишных, баса, ударных, вокала и пр.
- Встроенный USB/аудио интерфейс для прямого подключения к компьютеру. Бесплатное программное обеспечение для аудио записи, редактирования и подкастинга, плюс 150 инструментальных/эффект плагинов
- Мощный выход на наушники с регулятором уровня и с переключателем Direct Monitor
- Технология UTC и отобранная вручную вакуумная лампа 12AX7 для исключительной теплоты и минимального уровня посторонних шумов
- При использовании как высококлассный DI-бокс, гарантирует исключительную прозрачность сигнала
- Выходной каскад оснащен усовершенствованным лимитером, предохраняющим выходной сигнал от искажений
- Специальный обрезной НЧ фильтр устраняет нежелательные звуки, как например сценический гул
- Фантомное питание +48 В, переключатель фазы и аттенюатор 20 дБ для максимальной гибкости
- Высокоточный 8-сегментный светодиодный индикатор уровня
- Сбалансированные входы и выходы на разъемах 1/4" TRS и XLR
- 3-х летняя гарантийная программа
- Разработан и спроектирован в Германии
Memory
Габариты в заводской упаковке 0.23 x 0.155 x 0.08 м. Вес: 0.9 кг
Гарантия (месяцев) 12
Страна-производтель КИТАЙ
Тип ламповый микрофонный/инструментальный предусилитель класса high-end, линейный вход, Direct выход, Hi-Z вход, микрофонный вход, функция моделирования, USB аудио интерфейс 2x2, выход на наушники

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре

Рекомендуемые товары

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART PRO MPA II

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART PRO MPA II

ART ProMPA II является устройством нового поколения среди доступных по цене высокопроизводительных п..

16274 Грн.

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART TPS II

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART TPS II

Однорэковый двухканальный ламповый предусилитель Tube Preamp System использует подобранную вручную..

10958 Грн.

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART TUBE MP PROJECT SERIES

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART TUBE MP PROJECT SERIES

ART TUBE MP Project Series ламп. предус, фантом 48V, лимитер, фаза, индикатор выходного уровня.Новый..

3475 Грн.

Микрофонный предусилитель ART PRO CHANNEL II

Микрофонный предусилитель ART PRO CHANNEL II

ОПИСАНИЕ ART PRO CHANNEL II Студийный микрофонный процессор (ламповый предусилитель / компре..

18198 Грн.