Інформація
Пошук

Ламповый предусилитель BEHRINGER MIC500USB

Виробник: BEHRINGER
Модель: 19976

Стислий опис


Ламповый предусилитель BEHRINGER MIC500USBЛамповый предусилитель Behringer MIC500USB – профессиональное оборудование, специально спроектированное для работы с конденсаторными студийными микрофонами. Впрочем, он подходит ... Читати далі...

Стислі характеристики


0.23 x 0.155 x 0.08 м. Вес: 0.9 кг
Дивитись всі характеристики

4399 Грн.

  • Наявність: В наявності

Доставка і оплата
Готівкою

Готівкою

Готівкою - опис

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка - опис

Банківський переказ

Банківський переказ

Банківський переказ - опис

Ламповый предусилитель BEHRINGER MIC500USB

Ламповый предусилитель Behringer MIC500USB – профессиональное оборудование, специально спроектированное для работы с конденсаторными студийными микрофонами. Впрочем, он подходит под любой тип микрофонов, для различных музыкальных инструментов, а также иных источников сигнала линейного уровня. Модель оснащена USB/аудио интерфейсом, идеально подходит для работы в условиях студии или на концертной площадке. Основное его отличие – лампа 12AX7, придающая звучанию глубину и характер. Другое достоинство изделия заключается в наличии шестнадцати режимов усиления, отличающихся различным окрасом звучания и оптимизированных для вокала, гитары, баса, клавишных и т. д.

Photo_iStock_09939982Small_Edit.jpg

MIC500USB идеально подходит для студийных и живых приложений. Сбалансированные входы XLR и 1/4" TRS обеспечивают максимальную гибкость. Применение в аудиотракте, отобранной вручную вакуумной лампы 12AX7, в сочетании с технологией UTC, обеспечивает теплое звучание и минимальные шумы. MIC500USB идеально подходит для использования со стандартными цифровыми рекордерами и звуковыми картами, насыщая сигналы с теплом, присутствием и классической ламповой компрессией, которые оживят ваши цифровые дорожки.

tube_OK.jpg

Невероятные элементы управления MIC500USB состоят из: переключателей для фантомного питания +48 В, аттенюатора 20 дБ, переключателя фазы и лимитера; плюс винтажного стиля регуляторов выхода и гейна. 8-сегментный светодиодный индикатор обеспечивает точный контроль выходных уровней. MIC500USB также является идеальным дополнением к любому конденсаторному микрофону и может быть использован как высококлассный DI-бокс, обеспечивающий безупречную производительность и исключительную целостность сигнала.

MIC500USB содержит 16 уникальных голосовых предусилителей, которые охватывают широкий спектр приложений – включая вокал, акустические и электрогитары, бас, клавиатуры и многое другое. Варианты: нейтральный, для более естественного звука; теплый, для добавления тепла, обычно связанного с аналоговыми сигналами и вакуумными трубками; теплый + лимитер, для дополнительного тепла при работе с высоким уровнем громкости, звуками с частыми сигнальными пиками или прямой записью инструмента с помощью микрофона (например, ударных); и лимитер, для добавления плотности и последовательного выходного уровня всех нот/звуков предотвращающий клиппинг.

0.jpg

Несмотря на то, что эти голоса были оптимизированы для конкретных источников звука, не стесняйтесь экспериментировать - вы просто можете обнаружить, что вокал во время настройки Warm E-GTR идеально подходит для вашего проекта. Удивительный MIC500USB открывает совершенно новый и захватывающий мир творческих возможностей!

USB_2-0.jpg

Современные технологии поставили личную запись в пределах досягаемости практически любого человека, имеющего доступ к компьютеру. Благодаря встроенному USB аудио интерфейсу, вы можете напрямую подключиться к персональному компьютеру или к другому периферийному устройству на платформе Mac через кабель USB. Сигнал с любого источника, который подключен к предусилителю, можно сохранить на жестком диске. Необходимое программное обеспечение можно бесплатно загрузить с сайта производителя.

LifeStyle_Free_Software.jpg

Поскольку вы захотите в полной мере использовать потенциал MIC500USB для записи и подкастинга, производителем включено все программное обеспечение, которое вам понадобится для аудио записи, редактирования и даже подкастинга (бесплатный доступ для загрузки с сайта производителя). Здесь же размещены бесплатные FX плагины и звуки 150-ти виртуальных музыкальных инструментов, превращающие ваш компьютер в мощную домашнюю и мобильную студию звукозаписи.

TRACKTION.jpg

Tracktion является одной из самых быстрых и простых цифровых аудио рабочих станций (DAW) для создания, записи, редактирования, микширования и обмена музыкой со всем миром. Благодаря интерфейсу с одним экраном и элегантному дизайну, Tracktion объединяет выдающиеся функции Pro DAW, такие как динамическая автоматизация, неограниченное количество треков, запись MIDI и поддержка VST и AU плагинов. Это мощное программное обеспечение предоставляет вам разнообразие инструментов для профессиональной студийной записи, благодаря обширной и доступной библиотеки ресурсов.

Особенности

- Предусилитель класса High-End для микрофонных, инструментальных и линейных сигналов, идеально сочетающийся со студийными конденсаторными микрофонами
- Идеален для использования в студии, на сцене и с системами записи на жесткий диск
- Ультрагибкое моделирование предусилителей, позволяющее быстро оптимизировать ваши записи
- 16 установок предусилителя, разработанных для электро и акустической гитары, клавишных, баса, ударных, вокала и пр.
- Встроенный USB/аудио интерфейс для прямого подключения к компьютеру. Бесплатное программное обеспечение для аудио записи, редактирования и подкастинга, плюс 150 инструментальных/эффект плагинов
- Мощный выход на наушники с регулятором уровня и с переключателем Direct Monitor
- Технология UTC и отобранная вручную вакуумная лампа 12AX7 для исключительной теплоты и минимального уровня посторонних шумов
- При использовании как высококлассный DI-бокс, гарантирует исключительную прозрачность сигнала
- Выходной каскад оснащен усовершенствованным лимитером, предохраняющим выходной сигнал от искажений
- Специальный обрезной НЧ фильтр устраняет нежелательные звуки, как например сценический гул
- Фантомное питание +48 В, переключатель фазы и аттенюатор 20 дБ для максимальной гибкости
- Высокоточный 8-сегментный светодиодный индикатор уровня
- Сбалансированные входы и выходы на разъемах 1/4" TRS и XLR
- 3-х летняя гарантийная программа
- Разработан и спроектирован в Германии
Memory
Габариты в заводской упаковке 0.23 x 0.155 x 0.08 м. Вес: 0.9 кг
Гарантия (месяцев) 12
Страна-производтель КИТАЙ
Тип ламповый микрофонный/инструментальный предусилитель класса high-end, линейный вход, Direct выход, Hi-Z вход, микрофонный вход, функция моделирования, USB аудио интерфейс 2x2, выход на наушники

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре

Рекомендуемые товары

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ DBX 286S

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ DBX 286S

ОПИСАНИЕ DBX 286S dbx 286S - одноканальный микрофонный предусилитель с пятью динамическими про..

9538 Грн.

BEHRINGER TUBE ULTRAGAIN MIC100

BEHRINGER TUBE ULTRAGAIN MIC100

BEHRINGER TUBE ULTRAGAIN MIC100 – микрофонный/линейный предусилитель с ламповым каскадом и встроен..

2583 Грн.

Мікрофонний підсилювач SE Electronics DM2

Мікрофонний підсилювач SE Electronics DM2

DM2 TNT: вибуховий рівень для всіх ваших пасивних мікрофонів.DM2 TNT дозволяє вибирати між помірним ..

4800 Грн. 5800 Грн.

BEHRINGER ULTRAGAIN PRO MIC2200

BEHRINGER ULTRAGAIN PRO MIC2200

BEHRINGER MIC2200 - идеальное дополнение к Вашему микшерному пульту, MIDI-комплексу или системе за..

7091 Грн.