Інформація
Пошук

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ DBX 286S

Виробник: DBX
Модель: 19835

Стислий опис


ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ DBX 286S ОПИСАНИЕ DBX 286S dbx 286S - одноканальный микрофонный предусилитель с пятью динамическими процессорами, в число которых входят компрессор, де-эссер с регулируемой частотой, энхансер низких и ... Читати далі...

Стислі характеристики


0.56 x 0.29 x 0.06 м. Вес: 3 кг
Дивитись всі характеристики

9538 Грн.

  • Наявність: В наявності

Доставка і оплата
Готівкою

Готівкою

Готівкою - опис

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка

Кур'єрська доставка - опис

Банківський переказ

Банківський переказ

Банківський переказ - опис

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ DBX 286S

ОПИСАНИЕ DBX 286S

dbx 286S - одноканальный микрофонный предусилитель с пятью динамическими процессорами, в число которых входят компрессор, де-эссер с регулируемой частотой, энхансер низких и высоких частот, а также экспандер/гейт. Имеется сбалансированный микрофонный вход на разъеме XLR и линейный (phono jack) входы, обрезной фильтр ВЧ на входе (частота среза 80 Гц), фантомное питание 48 В, разрыв для подключения внешней обработки, светодиодные индикаторы входного уровня, глубины компрессии (gain reduction) и перегрузки. Симметричные входы и выходы, встроенный блок питания, дискретные регуляторы.

Пять систем обработки сигнала и микрофонный предусилитель могут функционировать независимо или в любых комбинациях, в соответствии с Вашими потребностями. Прецизионный микрофонный предусилитель имеет широкодиапазонную регулировку входного уровня. Компрессор, работающий в режиме OverEasy, незаметно сглаживает все неровности в вокальном исполнении и незаменим при записи "близкого" рок-вокала. Шипящие звуки в вокале и высокочастотные искажения в звуке тарелок прекрасно удаляются де-эссером с перестраиваемой частотной характеристикой. Блок Enhancer имеет точные регулировки в диапазонах высоких и низких частот. Раздельные регуляторы порога и уровня редакции секции Expander / Gate позволяют полностью отстраиваться от любых внешних помех. Набор измерительных и статусных индикаторов позволяет визуально отслеживать всю работу прибора. На дополнительный 1/4" TRS джек возможна подача симметричных и несимметричных линейных сигналов для обработки электронных инструментов или аудиоматериала, записанного на ленту. Разрыв (Insert) между микрофонным предусилителем и секциями обработки может использоваться для подключения внешних устройств обработки (например, эквалайзер, задержка и т.д.) или служить отводом сигнала для других целей.

dbx 286S - это мощное дружественное в работе устройство, позволяющее быстро и интуитивно управлять процессом обработки микрофонного сигнала при записи вокала, акустических инструментов, сэмплирования акустических звуков. 286A также позволяет производить эффективную обработку сигнала с электронных инструментов, отдельных дорожек микшера или другого моноисточника.



Memory
Габариты в заводской упаковке 0.56 x 0.29 x 0.06 м. Вес: 3 кг
Гарантия (месяцев) 12
Страна-производтель КИТАЙ
Тип микрофонный процессор, включает компрессор, де-эссер с регулируемой частотой, энхансер низких и высоких частот и экспандер/гейт, обрезной фильтр ВЧ на входе (частота среза 80 Гц), фантомное питание 48 В, разрыв для подключения внешней обработки, симметричные входы и выходы, встроенный блок питания, дискретные регуляторы

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре

Рекомендуемые товары

Ламповый предусилитель BEHRINGER MIC500USB

Ламповый предусилитель BEHRINGER MIC500USB

Ламповый предусилитель Behringer MIC500USB – профессиональное оборудование, специально спроектирован..

4399 Грн.

МИКРОФОННЫЙ СПЛИТТЕР ART SPLITCOMPRO

МИКРОФОННЫЙ СПЛИТТЕР ART SPLITCOMPRO

ОПИСАНИЕ ART SPLITCOMPROМикрофонный сплиттер/сумматор. фазировщик, 2 входа/2 выхода XLR, Компактный ..

1531 Грн.

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART PRO MPA II

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART PRO MPA II

ART ProMPA II является устройством нового поколения среди доступных по цене высокопроизводительных п..

16274 Грн.

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART TUBE MP PS USB

ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART TUBE MP PS USB

Устройство Tube MP Project Series USB сделано на основе гибридного предусилителя Tube MP Project Ser..

2819 Грн.