Акустическая система DYNACORD A 112
Dynacord A 112 - это компактная пассивная акустическая система мощностью 250 Вт, реализованная в прочном корпусе из многослойной фанеры с порошковым покрытием, которое придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям. Рождённая для использования на сцене серия A-Line – это мощные и невероятно музыкальные акустические системы, имеющие прозрачный звук. В модельном ряде имеются как активные, так и пассивные модели. Коммутационная панель расположена под углом к плоскости корпуса, что снижает риск вырывания разъёма. Разработанные для широкого спектра портативных звуковых приложений, A-Line громкоговорители выполнены в износоустойчивых корпусах из многослойной фанеры, что делает их легче, чем сопоставимые по качеству громкоговорители с композитными или пластиковыми корпусами. 
 Модель A 112 подходит для звукового оформления концертных залов небольшого и среднего размера. Акустическая система отличается великолепным качеством звука, в её конструкции используются современные высококачественные компоненты и материалы, которые выделяют эту модель среди систем аналогичного класса и ценовой категории. Асимметричная форма корпуса позволяет использовать её также в качестве сценического монитора. Система заключена в прочный корпус из девятислойной фанеры, толщиной 15 мм с текстурным покрытием черного цвета. Внутри корпуса расположен 12-дюймовый низкочастотный динамик EVS-12K и 1,5-дюймовый высокочастотный компрессионный драйвер DH-1K с титановой диафрагмой. Динамики защищены прочной металлической решеткой. Для удобства переноски сбоку предусмотрена надёжная утопленная ручка.
 Серия пассивных акустических систем A-Line разработана для установки в небольших заведениях. Подходит для музыкальных групп, в качестве собственного мобильного акустического комплекта, а так же для различных видов мероприятий. 
 Все акустические системы имеют высококачественные компоненты НЧ – динамиков и ВЧ – драйверов, отличаются высокой мощностью и сбалансированной частотной характеристикой, а так же гарантируют надежную долгосрочную работу.
 Пассивные громкоговорители серии A-Line оптимизированы для работы с активными микшерными пультами Dynacord серии PowerMate.
 
 Особенности
 
  • 12" НЧ динамик EVS-12K 
  • 1,5" компрессионный драйвер DH‑1K с титановой диафрагмой
  • Частотный диапазон: 55 Гц – 20 кГц
  • Вращаемый ВЧ рупор с раскрытием 90° x 50°
  • Максимальное звуковое давление 132 дБ
  • Мощность: 250 Вт продолжительная, 1000 Вт пиковая
  • Форма корпуса позволяет устанавливать A 112 в качестве напольного монитора под углом 60°
  • 15 мм корпус из многослойной фанеры
  • Покрытие: черная порошковая краска
  • Применение: Караоке-клуб, банкетный зал, ресторан, музыкальная группа, бар, сценический монитор
 
 Технические данные
 
 Тип: 2-х полосная пассивная АС прямого излучения
 Частотный диапазон: 55 Гц - 20 кГц
 Максимальное звуковое давление: 132 дБ
 Мощность: 250 Вт продолжительная / 1000 Вт пиковая
 Сопротивление: 8 Ом
 Режим работы: пассивный
 Угол раскрытия: 90° x 50°
 Тип драйверов НЧ/ВЧ: 1 x 12" EVS-12K / 1 x 1,5" DH-1K
 Материал корпуса: Многослойная фанера
 Разъем: 2 x Neutrik NL4
 Размеры (В х Ш х Г): 607 х 362 х 340 мм
 Масса без упаковки: 16 кг
 
             
            
              
                 
                
                  
                    | Memory | 
                
                
                   
                  
                    | Гарантия (месяцев) | 12 | 
                   
                  
                    | Максимальное звуковое давление | 132 дБ | 
                   
                  
                    | Материал корпуса | Многослойная фанера | 
                   
                  
                    | Мощность | 250 Вт продолжительная / 1000 Вт пиковая | 
                   
                  
                    | Разъем | 2 x Neutrik NL4 | 
                   
                  
                    | Сопротивление | 8 Ом | 
                   
                  
                    | Страна-производтель | КИТАЙ | 
                   
                  
                    | Тип | 2-х полосная пассивная акустическая система | 
                   
                  
                    | Тип драйверов НЧ/ВЧ | 1 x 12" EVS-12K / 1 x 1,5" DH-1K | 
                   
                  
                    | Частотный диапазон | 55 Гц - 20 кГц |