Гитарный усилитель BUGERA T50-INFINIUM
Виробник: BUGERA
Модель: 14240
Стислий опис
Стислі характеристики
0.536 x 0.288 x 0.23 м. Вес: 13.9 кг
Банківський переказ - опис
К усилителю можно подключить фирменную педаль управления, которая позволит переключать каналы и задействовать режим реверберации и внешний блок эффектов. Также аппарат имеет два разъема для подсоединяя акустических систем, включенных параллельно - поэтому при подключении пары колонок необходимо убедиться в том, что их суммарное сопротивление не ниже 4 Ом. Имеется селектор, который необходимо установить в правильное положение в соответствии с импедансом используемых колонок.
Особенности и характеристики:
Революционная технология INFINIUM Tube Life Multiplier
- Продлевает жизнь усилителя в 20 раз
- Обеспечивает невероятную надежность и связный тон на протяжении всей жизни лампы
- Постоянный контроль каждой лампы и отображение неисправных ламп для легкой и индивидуальной замены
Встроенный ревербератор высокой четкости с отдельным регулятором Reverb
Педальный выбор канала/Reverb
Эквалайзер с выделенным Bass, Mid и Treble управлением
Phat переключатель для усиления характера звучания вашей игры на гитаре
Переключатель сопротивления нагрузки (4, 8 и 16 Ом) для подключения практически любой акустической системы
Высококачественные компоненты и исключительная надежность
Входы: Main (1/4 дюйма, TRS), FX Loop
Импеданс акустики: 4, 8, 16 Ом
Входной импеданс: 1 МОм (Main)
Ножная педаль: Chanel, Reverb
Габариты (ШхВхГ): 455 х 322 х 157 мм
Вес: 12,1 кг
Memory
Гарантия (месяцев) 12
Мощность 50 Вт