КОМПЛЕКТ BEHRINGER EPS500MP3 EUROPORT
Виробник: BEHRINGER
Модель: 23452
Стислий опис
КОМПЛЕКТ BEHRINGER EPS500MP3 EUROPORT Новый EUROPORT EPS500MP3 устанавливается менее чем за 5 минут и предоставляет высокоточное воспроизведение при весе 18,8 кг. С двумя 250 Вт усилителями и 2-полосными динамиками, EP... Читати далі...
Стислі характеристики
0.35 x 0.62 x 0.525 м. Вес: 21.38 кг
Банківський переказ - опис
Новый EUROPORT EPS500MP3 устанавливается менее чем за 5 минут и предоставляет высокоточное воспроизведение при весе 18,8 кг. С двумя 250 Вт усилителями и 2-полосными динамиками, EPS500MP3 может легко озвучить среднего/большого размера помещения кристально чистым, четким звуком, а профессионального класса характеристики сделают Вас звездой любого события!
С тех пор как компания BEHRINGER является знаменитой за созданные хорошо звучащие микшеры, усилители и акустические системы, не стало сюрпризом, что EPS500MP3 имеет превосходное звуковое качество по сравнению с другими продуктами в этом классе. Два динамика каждый с пользовательским дизайном 8 дюймовый вуфер и 1 дюймовый динамик обеспечивают богатое звуковое исполнение, которое можно ожидать только от больших систем. И с 500 Вт стерео выхода, EPS500MP3 предоставит Вашему звуку громкость и чистоту, удерживая вечеринку всю ночь. EPS500MP3 имеет все что нужно для одной прекрасной, легкой в перемещении и использовании системы. Система даже предусматривает отделение для хранения микрофона, кабелей и других аксессуаров, и теперь не нужно находиться в поиске – все на месте.
EPS500MP3_P0AA8_Fisheye_B.png
Каналы 1-4 характеризуются высококачественными XENYX микрофонными предусилителями, которые предоставляют действительно чистый входной сигнал без нежелательного приукрашивания или искажений. Также предусмотрено +48В фантомного питания, и теперь Вы можете использовать студийного класса конденсаторные микрофоны. Каждый входной канал имеет высоко музыкальный 2-полосный эквалайзер. Система оптимизирована для более легкого использования, остается только щелкнуть переключателем Music/Speech для выбора надлежащей балансировки. Система также включает назначаемую пользователем Voice-Over-Priority функцию, которая автоматически приглушает стерео каналы, когда используется микрофон и теперь все ваши важные сообщения будут услышаны.
EPS500MP3_P0AA8_Rear-Detail_L.png
  • Ультра компактная 8-канальная портативная система с двумя динамиками и с 500 Вт мощности
  • Огромная мощность, невероятное звуковое исполнение и супер легкий вес
  • Микшер может устанавливаться в колонки или сниматься для легкого расположения и доступа
  • МР3 плеер включает проигрывание аудио файлов через USB накопитель
  • Студийного класса стерео reverb для добавления финишного штриха звуку
  • "Беспроводная готовность" для цифровых беспроводных систем
  • Чрезвычайно мощный 8" вуфер и 1" компрессионный динамик для невероятного звукового воспроизведения
  • 8-канальная секция микшера, характеризующаяся 4 mic/line и 2 стерео каналами
  • 4 высококачественных микрофонных предусилителя с переключаемым 48В фантомным питанием для конденсаторных микрофонов
  • Эффективный и чрезвычайно музыкальный 2-полосный эквалайзер на всех каналах
  • Music/Speech переключатель для установки полной балансировки системы
  • Авто ограничитель предотвращает перегрузку
  • Отделение для хранения микрофона, кабелей и аксессуаров
  • 35 мм гнездо для стандартной установки
Технические характеристики:
Усилитель
Максимальная выходная мощность 250 Вт + 250 Вт
Микрофонный вход
Тип XLR, сбалансированный
Чувствительность -54 dBV
Сопротивление 2,2 кОм
Line вход
Тип 1/4"TRS сбалансированный
Чувствительность -11 dBV
Сопротивление 10 кОм
Стерео Line вход (5/6)
Тип 1/4"TRS сбалансированный
Чувствительность -11 dBV
Сопротивление 10 кОм
RCA вход (5/6)
Сопротивление 10 кОм
RCA вход (7/8)
Сопротивление 15 кОм
MP3воспроизведение: USB тип-А
Файловая система FAT16, FAT32
Формат МР3
Бит 8-320 kbps, VBR
Беспроводная система
Разъем USB 3.0
Частотный диапазон 20 Гц – 14,7 кГц
Расстояние 120 м
Аудио выходы, 1/4"TS несбалансированный
Сопротивление 1 кОм
Регулировка уровня
Вход -∞ - +16,5 дБ
Максимальный входной уровень 26 dBu
Данные системы
Вуфер 8" / 209 мм
Твитер 1"/25,4 мм
Частотный диапазон 50 Гц – 20 кГц
Частота кроссовера 2,5 кГц
Эквалайзер
Высокие частоты +/- 15 дБ @ 10 кГц
Низкие частоты +/- 15 дБ @ 80 кГц
Питание
Разъем Стандартный IEC
Размеры/вес
Размер 466 х 276 х 257 мм
Вес 18,8 кг
Пример подключения:
Memory
Гарантия (месяцев) 12
Динамики 8"/209 мм и 1"/25,4 мм
Дополнительно МР3 плеер, беспроводные опции и Reverb
Мощность 500 Вт